перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Омичи раскритиковали передачу остановок в частные руки

13 мая 2026, 09:45
Гость
Гость
25 мая, 12:07
Помните, кто это все начал, мэр Оксана Фадина. Убрала остановки и фруктовые киоски, а сама уехала в Москву
Гость
14 мая, 11:49
Старые остановки были удобнее и интереснее, каждая со своими особенностями и историей. Теперь это просто какие-то безликие клоны. А местами и вообще разбитые.
Гость
14 мая, 11:44
Лучше бы были старые остановки...
Гость
13 мая, 14:13
И так все остановки превратили не понять во что
Гость
13 мая, 12:43
Правильно делают. Только содержание должны расширить
Гость
13 мая, 12:18
Уберите эти остановки от дороги дальше в глубь пройти не возможно !!! Архитекторы с куплеными дипломами !!!
Гость
13 мая, 11:26
И так все остановки превратили не понять во что, от дождя не спрячешься, выйти из транспорта не куда, так как расстояние от края дороги до ларька этого минимальное, а там же есть еще пассажиры которые хотят в транспорт сесть... Нашли бизнес.((((
Гость
13 мая, 09:54
Это не Омичи "раскритиковали" а боты украинские, ни одного омича там в комментариях нет.
Гость
13 мая, 10:32
Кстати да, с ботами у этого сайта огромные проблемы. Адекватные и актуальные комментарии скрывают, а ботовский бред под каждой новостью.
Гость
13 мая, 11:05
Аха ха
Гость
14 мая, 12:01
Топай на процедуры
Гость