Происшествия Беспилотная опасность в Омской области Самолеты разворачивают в Новосибирск и Астану из-за угрозы атаки БПЛА в Омске

Самолеты разворачивают в Новосибирск и Астану из-за угрозы атаки БПЛА в Омске

Аэропорт временно ограничил выпуск и прием бортов

Самолеты пока не приземляются в Омске и не вылетают из города | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RUСамолеты пока не приземляются в Омске и не вылетают из города | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RU

Самолеты пока не приземляются в Омске и не вылетают из города

Источник:
Елена Латыпова / NGS55.RU

Из-за беспилотной опасности самолеты, летящие в Омск, начали отправлять в другие города. Об этом сообщили в телеграм-канале омского аэропорта.

В Новосибирск пришлось отправиться борту «Аэрофлота», летящему из Москвы. Рейс из Ташкента авиакомпании CENTRUM AIR приземлится в Астане. Самолет «Ютейра» Остался в Ханты-Мансийске и не вылетал в Омск.

«По мере поступления информации от авиакомпаний данные на электронных табло и онлайн-табло обновляются. Благодарим за понимание», — заявили в аэропорту Омска.

Беспилотную опасность объявили на территории Омской области в 15:20. Многие омичи пожаловались, что не слышали звук сирен. Экстренные службы региона перевели в режим повышенной готовности, сообщил губернатор. Все оперативные новости о происходящем в регионе мы собираем в отдельном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем