перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Омске рассказали о причинах срубки деревьев у остановки «Улица Рабиновича»

3 мая 2026, 17:50
Гость
Гость
4 мая, 07:55
Пришлось сегодня, 4 мая проехать на автобусе 45 от Амура2 до Арктической, сплошные мусорки, грязь, мусор, ужасть, а Вы, деревья
Гость
3 мая, 22:45
Потому что могут 🤷‍♀️ не, ну а что реально вы сделаете
Гость
3 мая, 22:29
Вырубили покрытые листвой деоевья ради того, чтобы положить плитку .
Гость
3 мая, 21:44
На этом месте будет харчевня типа рыгаловки !!!
Гость
3 мая, 21:30
Ситуация. Как на печальной картине 'Камилла на смертном одре'. Кто-то тему задаёт, кто-то её -- развивает. Интересно же. Валко Иль шатко, нужно развитие. Как говорит один продавец металлолома и утильсырья из Казани: 'диверсификация'-- весьма занятный персонаж с забавно бегающими глАзками.
Гость
4 мая, 08:36
Это так от дыма с калачинской свалки накрывает?
Гость
3 мая, 21:24
Тридцать деревьев спилили, три посадили, одно выжило. А в Москву подхалим Виталька отчитается, что посадили триста тридцать деревьев.
Гость
3 мая, 20:42
Мэр /слово то какое, на матершинное похоже/ такое простое дело как мешки с мусором вывести не способен а зелёные насаждения уничтожать так запросто
Гость
3 мая, 20:11
Ну новые поля парковки у Шабалинки точно не компенсируют ничем, был газон -станет - парковка. Так что мэрия как всегда врет и не краснеет. Можно было и поменьше паровки сделать - паралелльную, совместно с газоном. но мжрия выбирает полностью уничтожить газон и деревья и заменить их сплошной перпендикулярной парковкой. А как мэрские пруты приживаются знают все - зачахнут через месяц, зиму не переживут.
Гость
3 мая, 20:05
Вы чё делаете,варвары? Уничтожили все деревья в городе,изуродовали зелёные насаждения,что в ваших тупых бошках- ясно ни чего,неужели не понимаете,что деревья чистят воздух в грязном загазованном городе .Когда чахлые кустики и деревца вырастут и вырастут ли вообще( про которые трещите)????
Гость
3 мая, 20:12
Их город - что хотят, то и делают, а ваше дело молчать и голосовать за кого надо голосовать.
Гость
3 мая, 20:45
Гость
3 мая, 20:12
Их город - что хотят, то и делают, а ваше дело молчать и голосовать за кого надо голосовать.
унылый ципсошник пришёл в коменты )
Гость
4 мая, 06:11
Гость
3 мая, 20:45
унылый ципсошник пришёл в коменты )
А в чем он не прав, можно добавить что это будет способствовать онкологиии омичи к 60 годкам дружненько так поедут в крематорий
Гость
3 мая, 19:50
А там были деревья?
Гость
3 мая, 20:13
Вот-вот и мэрские так же вопрощшают, а были ли деревья? А так посмотришь фото 60-70-ых годов - реально город-сад, на КП зелено-перезелено.
Гость