перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Омские коммунальщики свалили снег под окна домов и планируют его убрать весной

25 февраля 2026, 18:01
Гость
Гость
26 февраля, 19:11
Хаценка и Шелест Вы Слышите Голос омичей!??Вы Хде-Слуги Народа!???
Гость
26 февраля, 18:02
Такая же ситуация, чистил трактор дорогу от снега и грязный снег выгрузил на газон у жилого дома и это уже дважды за зиму. А когда позвонила по номеру телефона, кот указан на окне трактора, сказала о ситуации, так меня ещё и высмеяли.
Гость
28 февраля, 11:32
На тракторах бывают висят номера телефонов тех кто их продаёт. Естественно они долго ржали
Гость
26 февраля, 16:14
Жил на улице Госпитальная. Всю зиму снег с дороги разгребают к частными домам. Весной предписание. Вывезти снег напротив своего дома.
Гость
26 февраля, 09:31
Так сейчас так снег чистят ,перебрасывают его с дороги к домам,а рапортуют вывезли млн.кубов.
Гость
25 февраля, 23:51
Напротив Детской школы искусств № 12 (Мира, 112) -тротуар захватили по беспределу "строители сараев" и оставшийся дециметр ширины завален снего-льдом. Там бы "покопать"- легко можно накопать на и превышение, и халатность, и прочая, и прочая, и прочая...
Гость
25 февраля, 21:24
Бестолковые чиновники из мэрии дали бестолковый ответ.
Гость
25 февраля, 18:20
Дороги к поликлиниках вообще трудно проходимы гладкий лёд, сегодня шла в поликлинику 2 , Кабанова дорога как каток не песка ничего по ней пенсионеры идут с палочками , эта дорога же и к травмапункту , где песок ? За этим кто должен следить , ? Только посты оставлять Шелесту , вроде премии получает , где работа??
Гость
25 февраля, 18:16
С остановками что твориться , никто не очищает от снега и льда , дворников везде и сразу сократили как и автобусы , везде накаты и наледь , песком посыпать не судьба, город при нынешних руководителя Шелесте и Хоценко совсем запущен, но рапортуют красиво , этого не отнять!!!
Гость
26 февраля, 13:20
* творится
Гость
25 февраля, 18:09
Весной солнышко уберёт, выделенные бюджетные деньги в карман.
Гость
25 февраля, 21:29
Все правильно, природа создала проблему, природа ее решит. Нужно только подождать😂
Гость
25 февраля, 23:24
А летом эту засохшую грязь с обочин улиц и с тротуаров ветер разнесет по всему городу. И Омский Роспотребнадзор не будет иметь ничего против.
Гость