перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Омске назначили нового руководителя ТГК-11

10 ноября 2025, 16:16
Гость
Гость
10 ноября 2025, 22:43
хочется пожелать только позитивного настроя и надеюсь все постепенно вопросы острые будут решаться! очень ждем!
Гость
11 ноября 2025, 00:16
вот, главное, чтобы все проблемы старые решил. И организация достойно работала
Гость
10 ноября 2025, 21:38
Надо в первую очередь проблему решать с подтоплением территорий - людям жить негде. На дачах тоже весь урожай уничтожен. Более того, территория вся обводнена - не ровен час поплывут плиты ВПП аэродрома Омск-Северный.
Гость
10 ноября 2025, 21:08
удачи, зона ответственности не из простых
Гость
10 ноября 2025, 20:58
И чё, сейчас заживём, или только они?
Гость
13 ноября 2025, 02:22
Если до этого времени не смогли зажить, то уже возможности никто не предоставит
Гость
10 ноября 2025, 18:15
у нас и сейчас угол у мсч9, 57 и 65 дома приехала аварийка, разрыли, а за год раз пять если не больше, гнилую кусок вырезали, менять то всё надо. неделя прошла никого нет, ну на выходные никто за копейки работать не будет, тут я согласна с рабочими. вон как-то Хилько показали, сытенький холененький,. новому руководству провести сокращение администрации, деньги то живые, там наверное сватавьев и прочей шелупони понасажено немеряно. а Хилько если уже не сбежал в СИЗО, Куприянов же провел там прилично.
Гость
10 ноября 2025, 17:58
вообще с Хилько подписку о не выезде, а то удерет как Солдатова которую предупредил Бурков, в Эмираты. или как Куприянова в СИЗО. каждый год руководство проводило отпуска в Эмиратах, Дубае, выписывая материалов по двести тысяч, думаю и недвижимость там прикупили, у нас как, дали сбежать , а потом в розыск международный..
Гость
13 ноября 2025, 02:07
При 39 млрд. чистой прибыли могли себе позволить почти все. Не новую же ТЭЦ строить в угоду омичам...
Гость
10 ноября 2025, 17:51
Экологически е проблемы поднимались, но так и не подняли сь
Гость
13 ноября 2025, 02:09
Похоже, что этим по-прежнему их (новое руководство) никто серьезно не озадачил.
Гость
10 ноября 2025, 17:26
Опять значит обходчиков заставят оборудование языком вылизывать и дыры в пылепроводах жидким стеклом замазывать чтоб новый генеральный не увидел степень пыления и развала на тэц5
Гость
10 ноября 2025, 17:26
А Хилько-то кже в СИЗО или ждет?
Гость
10 ноября 2025, 17:07
Прибыль 38млрд, а трубы надо менять за счёт потребителя. Совсем озверели.
Гость
10 ноября 2025, 18:17
трубы в собственности муниципалитета и так называемой "тепловой компании" (которая тоже в собственности муниципалитета)
Гость
10 ноября 2025, 21:04
Это как и Миллер ляпнул, у Газпрома долг за 2024-25 =6 трлн и это долг всех россиян, т.к. он, Газпром народное достояние! О как!
Гость
13 ноября 2025, 02:15
В современной России полученную прибыль компании и замену труб для осуществления основной деятельности этой компании сумели сделать совершенно независимыми друг от друга понятиями.
Гость
10 ноября 2025, 16:47
И в какие карманы пошла выручка компании, столько миллиардов, а сети не ремонтируют, только поднимают цены за ЖКХ, ворье
Гость
10 ноября 2025, 16:52
Этому дала, и этому дала, и тому дала, а станциям на ремонт не дала.
Гость
13 ноября 2025, 02:11
Цены на ЖКХ в Омске и поднимают в зависимости от запланированных доходов.
Гость
10 ноября 2025, 16:46
Это надо было давно сделать, нет дел, нет улучшения ситуации, снимать... Нужен принципиальный, грамотный, требовательный ,руководитель. Который наведет порядок и приложит все усилия для улучшения прохождения отопительного сезона в Омске... Надо менять гнилые трубы сотными км, перевести котлы на газовое топливо , это экологично и экономично ... Проработать стратегию на годы... На перспективу для города , для региона... Пора наводить порядок , цены на оплату задрали , а качество где... Прошедшей зимой люди замерзали в морозы, сейчас ям нарыли и побросали ... Почему... Кто доделывать будет ... И после закрытия чм , все коеикак затолкали и бросили , что за виды в городе...
Гость
10 ноября 2025, 18:04
Запомни раз и на всегда, ТГГ-11 никаких ям по городу не копала и не копает! Зона ответственности тгк заканчивается забором ТЭЦ! Дальше Омск-РТС и теловая компания, с них и спрашивай за ямы по городу!
Гость
10 ноября 2025, 18:19
Гость
10 ноября 2025, 18:04
Запомни раз и на всегда, ТГГ-11 никаких ям по городу не копала и не копает! Зона ответственности тгк заканчивается забором ТЭЦ! Дальше Омск-РТС и теловая компания, с них и спрашивай за ямы по городу!
они не понимают, и им бесполезно объяснять местная фауна проявляет чудеса необучаемости
Гость
10 ноября 2025, 18:32
Гость
10 ноября 2025, 18:04
Запомни раз и на всегда, ТГГ-11 никаких ям по городу не копала и не копает! Зона ответственности тгк заканчивается забором ТЭЦ! Дальше Омск-РТС и теловая компания, с них и спрашивай за ямы по городу!
Гость, а с ТЭЦ 5 куда все идет, где золоотвалы с ТЭЦ? за Осташково, Ульяновка много бед натворили, кода дачи нарезали в Осташково уже тогда поднимали вопрос, что скотина перестала пить воду с колодцев. тут один умник с руководства заявил, что шлак он как фильтр, вода уходит в грунт чистая, сам бы он эту воду попил, поливать можно, пить нет, она с щелоком если оставить ведро с водой на колодце, то утром в ведре осадок золы. так же шлак можно и для ремонта дорог частного сектора использовать.
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 ноября 2025, 16:44
Меньше травить омичей будет?
Гость
10 ноября 2025, 20:59
Другие придут...
Гость