На ремонт набережной Тухачевского в Омске выделят миллиард рублей
19 августа 2025, 16:24
Гость
26 октября 2025, 12:41
Вранье 100%👹
Гость
20 августа 2025, 08:53
Набережная это конечно хорошо,но когда на дороги,проезды,дворы будут обращать внимание? Как уж они там проверяют по округам,непонятно! Ну хоть бы голосование какое запускали и по его итогам рассматривали конкретные участки раз не справляются главы районов и округов.А скорее всего в карманы пихают деньги.
Гость
20 августа 2025, 08:04
Это схема такая. Попросить федеральных денег и "освоить" их.
Гость
20 августа 2025, 06:49
А на метро...Его необходимо достраивать , город растёт, растут и проблемы с пробками...
Гость
19 августа 2025, 23:18
какая разница сколько, хватит федеральные деньги считать, набережная в таком состоянии что плакать, а тут такая перспектива!
Гость
19 августа 2025, 22:30
Да что ж такое? Что президенту ни скажи, он всё одобряет! Ну почему ж тогда про метро не сказать?!! Одобрил бы! Вот это была бы вещь для города!!!
Местные ворюги уже потирают шаловливые ручонки, как обычно генподрядчиком будет все сроки сорвавшая компания южных граждан, сорвавшая все сроки и поставившая омичей в неудобную позу на года
Гость
19 августа 2025, 16:43
организуй свою компанию славянских граждан и возьми подряд, я уверен ты сделаешь в срок и качественнее, а омичи поставят тебе памятник
организуй свою компанию славянских граждан и возьми подряд, я уверен ты сделаешь в срок и качественнее, а омичи поставят тебе памятник
Гость, дело не в компании а в коррупции при выборе этих компаний, есть более порядочные претенденты с более высоким качеством и сроками, однако они за бортом
Гость, дело не в компании а в коррупции при выборе этих компаний, есть более порядочные претенденты с более высоким качеством и сроками, однако они за бортом
ну так в чем вопрос? занеси откат больше южан и тендер возьмет славяне-дорстрой с тобой в роли главного директора. понимаю, это чуть сложнее чем строчить комменты на этой пoмoйкe, но надо же с чего то начинать
Достижения
Первая десятка