Омичей возмутило состояние Ново-Восточного кладбища
27 апреля 2025, 16:40
Гость
30 апреля 2025, 00:53
Вода спадает - но не уходит - с могил только в июне, и то - если не было дождей! Это ужас, что там творится! Раньше был ров вокруг кладбища, и пройти на могилы можно было в мае, а теперь его засыпали - и вода не уходит вообще! Засыпать чем - то могилы - это буквально года на 2 - 3, потом грунт опускается - и снова все под водой. Чудовищное место! И сколько ни жалуйся - всем наплевать
Гость
28 апреля 2025, 13:12
Родительский день всегда во вторник
Гость
28 апреля 2025, 10:17
Кладбище изначально расположено на болоте, а с каждым годом заболачивается и зарастает все больше. На родительский день там всегда делать нечего, ездим только летом, если не дождливое. Видимо, на Ново-Восточном никто из местных знаменитостей не похоронен, поэтому городским властям плевать
А меня возмущает дорога Завертяева,яма на яме,когда делать будут? Возмущают эти мешки и свалки мусора после субботника,до сих стоящие у дорог и контейнеров,как будто у на две машины в городе для уборки и одна из них задействована за лично командой из мэрии,которая забирает аккуратно весь мусор за мэром и его свитой.О живых больше думать надо! Ну и конечно кладбища это отдельная тема,говорят все эти могильщики не хило поднимают вот и дерите их в хвост и в гриву!
Гость
28 апреля 2025, 08:25
Там всегда вода, каждый год до июня не пройти. Просто подождут опять, чтоб камыш выгорел, как в позапрошлом году и все порядок наведен.
Гость
28 апреля 2025, 07:06
Здесь вода постоянно. И никогда она не не уходит. И к могилам не подойти
Гость
27 апреля 2025, 23:27
а не надо переживать, восстанавливать будут не наши специалисты, нагонят азиатов и будут тяп ляп строить и хорошие деньги на них иметь, вспомните Мариуполь, не успели освободить, так налетели грачики
Гость
27 апреля 2025, 23:51
"Освободить"? От кого, от коренных жителей?
Гость
27 апреля 2025, 17:35
Позор властям! Пускают салюты, рапортуют о каких то никому не нужных своих достижениях- а поддержание порядка на кладбище -это «не интересно». Этого же никто из вышестоящих не увидит и не оценит …
Гость
27 апреля 2025, 17:27
Пишите Хоценко, от типа губернатор, пусть что то хоть решает
Гость
27 апреля 2025, 17:23
Это просто жесть, стыд и срам
Гость
27 апреля 2025, 17:12
Некогда , некому и денег нет заниматься вашими кладбищами …. Нам нужно ,, новые ,, , завоёванные территории обустраивать ! Да и Курскую , Белгородскую область восстанавливать !
Гость
27 апреля 2025, 23:20
Гость, и что теперь, забросить захоронения, у нас богатое государство, воровство и коррупция процветает, недавно сгорел пылесос, пришлось купить новый, если раньше НДС был восемнадцать процентов. то, сейчас двадцать, два процента должно было уходить в созданый фонд, "Возрождение", где руководитель высокий чин священника, фонд для детей с редким генетическим заболеванием. у меня на НДС взяли полторы тысячи рублей. там в этом фонде не предполагали, что будет такой поток денег. вопрос:где деньги Зин.
Достижения
Свой среди своих