перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Для прогулки по Московке омичи выбирают темные пуховики и шапки: фоторепортаж

7 февраля 2025, 07:00
Гость
Гость
13 февраля 2025, 23:59
Чушь,репортаж ни о чем.....В центре одеты не лучше-черно,старо,дёшево,но практично.Не оригинально делить город на районы.Придумайте что нибудь другое,если писать больше не о чем....
Гость
11 февраля 2025, 17:25
Мрпваьисчпнророимиоомссплеприимиииииншш ненрохзщщшгкммииддтпиоольь
Гость
11 февраля 2025, 11:46
Любое использование изображения человека допускается только с его согласия (статья 152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации "Охрана изображения гражданина"). Если вы его не получили и опубликовали фотографию, то попавший в кадр человек может подать иск в суд.
Гость
10 февраля 2025, 14:57
Да Женя, по моему больной на голову. Больше не о чем ему тему развить. Каму какая разница-кто в чём одевается. Пусть он следит за своей одеждой. Точно головой тронулся
Гость
7 февраля 2025, 22:43
Теперь напишите про еду... Магазинов то много.. Про каждый-кб, ярче, магнит.... И что там люди покупают... Очень будет интересно..
Гость
7 февраля 2025, 22:41
Так что хотел автор этой статьей показать?
Гость
7 февраля 2025, 21:21
Совсем, видимо, не о чем писать? Зачем писать о том, в каком микрорайоне города как одеваются? Можно подумать, что пишут об особенностях одежды жителей разных стран.... Та же владелица яркой куртки из Нефтяников может вполне быть жительницей Московки или Чкаловска.А чёрный пуховик из центра ездит ночевать в Амур.
Гость
7 февраля 2025, 11:27
Автор ,как специально поставил акцент на мрачных тонах нашего района .А почему не сделали фото новых красивых домов ??Сквера? Как будто сидела в кустах и выжидала людей в чёрном...горе эксперты...
Гость
7 февраля 2025, 21:23
У нас не так много " новых красивых домов".....А ходят действительно мрачно- под цвет грязного города....да и нет особых поводов для веселья
Гость
7 февраля 2025, 10:26
Чем отличается один район от другого, девчонки везде в смешных. широких брюках
Гость
7 февраля 2025, 08:01
о чем бы еще написать?
Гость