перейти к публикации
24 комментария к публикации

На территории парка Победы в Омске решили открыть парк «Патриот»

28 ноября 2024, 17:23
Гость
Гость
18 декабря 2024, 21:14
Парк действительно жаль. Зелёных уголков в городе все меньше и меньше становится. Везде бетон и асфальт. С детьми часто бываю в парке Победы и очень нравиться его умиротворенная атмосфера.
Гость
29 ноября 2024, 15:03
Парку нужно уже обновление, пусть делают. Сколько можно негативить постоянно???
Гость
29 ноября 2024, 14:41
у нас такого объекта нет, хорошая идея
Гость
29 ноября 2024, 10:48
На,Левом,в Континенте ,где Россия моя история...столько места свободного...и рубить ничего не надо...а Парк Победы надо чуть обновить
Гость
4 мая 2025, 20:50
Через дорогу напротив Континента, большая территория, где можно было бы сделать прекрасный парк. Облагородить, посадить деревья и цветы, сделать детские площадки для детей. Ведь в 11 и 12 мкр ,в мкр. Аванград негде людям просто погулять, посидеть на скамейках. Один асфальт и машины. Кто-нибудь вспомнит уже о жителях этих микрорайонов? О пенсионерах, о мамочках с детьми! Только вырубать последние деревья могут. У Меги была огромная березовая роща, там даже грибы росли, всё вырубили!
Гость
29 ноября 2024, 08:47
Не уточнили сколько деревьев к вырубке и м2 к асфальтированию.
Гость
29 ноября 2024, 06:10
Когда наконец то примут закон об уголовном наказании тех кто критикует власть и мешает ей работать Хоменко молодец, лучший губернатор после Леонида, сами знаете какого, единственн что ему не хватает, храмы не строит, думаю скоро исправится
Гость
29 ноября 2024, 07:44
Уже есть что то подобное. А вам за ваш патриотизм прибавку к зарплате не назначили? Или вы бесплатно такая идейная?🤣
Гость
29 ноября 2024, 15:50
Гость
29 ноября 2024, 07:44
Уже есть что то подобное. А вам за ваш патриотизм прибавку к зарплате не назначили? Или вы бесплатно такая идейная?🤣
Свои 15 рублей за пост получает.
Гость
29 ноября 2024, 19:08
Хоменко? Иди проспись😅
Гость
29 ноября 2024, 06:00
Чет не поняла, вы супротив реконструкции парка Победы, что на святое покусились Закрыть всем рты, это наша память о великой победе, чтобы потомки помнили Хоценко- почет и уважение, продолжай и никого не слушай, вместе мы сила!!!!
Гость
29 ноября 2024, 07:40
так вот и платите за это сами из своего кармана...легко кричать о патриотизме, думая что, деньги на деревьях растут...
Соискатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 ноября 2024, 02:28
Рука-лицо
Гость
29 ноября 2024, 00:32
доллар по 110, это не шутки
Гость
29 ноября 2024, 05:06
Это вашим зарплатам и пенсиям писец пришел
Гость
28 ноября 2024, 22:56
не надо
Гость
28 ноября 2024, 21:50
Почему когда говорят о патриотизме,все понимают что опять хотят украсть. Руководитель московского парка с одноименным названием уже сидит за многомиллионные хищения, а ведь он был настоящий патриот
Гость
28 ноября 2024, 21:48
Пропал парк
Гость
28 ноября 2024, 20:56
Пропал парк.
Гость
28 ноября 2024, 19:21
Короче вырубят остатки парка и залепят плиткой!
Гость
28 ноября 2024, 18:15
зачёт
Гость
28 ноября 2024, 18:05
Зачем. Ну вот зачем такие траты на показуху, когда в городе сыпется буквально всё? Там вообще нет людей, в парке Победы, только раз в году приходят.
Гость
29 ноября 2024, 07:37
Надо перед Пу выслужиться и прибавку к зарлате получить..
Гость
28 ноября 2024, 17:51
Со столичного "Патриота" наварились не плохо, с нашего, конечно, по меньше будет))
Гость