перейти к публикации
11 комментариев к публикации

После июльского пожара на 19-й Линии пообещали построить новый газопровод

Гость
31 августа, 19:57
Третий месяц пошёл после аварии, а они только приступят к ремонту...
Гость
31 августа, 21:39
Не затягивайте!! Уже ночью холодает да и осень уже вот вот и почти здесь
Гость
31 августа, 21:40
пусть губернатор лично курирует этот вопрос, чтобы точно сделали!
Гость
31 августа, 22:23
А вот интересно , если дома нет источников альтернативного отопления и нет средств их приобрести , что делать пять месяцев ? 3 месяца репу чесали, а в зиму будем газопровод строить !
Гость
31 августа, 22:36
кредит, наверное
Гость
1 сентября, 00:46
Обещать -не значит жениться ..
Гость
1 сентября, 06:59
Да некому не надо.,а когда стали пугать Быстрикиным сразу засветились, горгаз и обл газ заработали на частников такие деньжищи и натворили столько беды и еще ищут кто будет востонавливать.Это ж надо труба внутрянку проложить правая 12м 65т р.проложить в дом25мм, а каму и дороже , и не каго не подпускают делали сами 2ч работы и 65т в кармане , у меня вообще 1 работали дольше курили.Везде безхолатность делают как попало кто попало, нанимают бригады с улици , а те асфальт тротуаров разбомбили как от снарядов и не хотят заделывать кругом ямы,звонили весной в ямы течет вода проводилась земля а им пофигу вот результат.2 раза копать вывести стояк1 и подсоеденица2 а нельзя за 1 раз покопаться и подсоединить, опресовать ?нет надо 2 раза оплачивать бригада, ведь они же делятся, когда будет порядок?погибли люди дома машины, сколько можно капать?????
Гость
1 сентября, 12:12
мне тоже очень интересно как мы должны отапливать дома, если нет альтернативного отопления. на носу зима, прошло полтора месяца со времени пожара и только проснулись. 11 лет назад на наши деньги построили газопровод. это сейчас бесплатно подключают, мы в свое время только за подводку к дому заплатили постт 90тр. горгаз за брал на баланс и получили то, что получили. уважаемые городские власти скажите как отапливаться будем зимой?
Гость
2 сентября, 07:26
У нас тоже нет альтернативного отопления, вернее из за дождей печь пришла в негодность, труба разрушилась, ремонт будет стоить не одну пенсию, где найти мастера, можно чтобы пожара не было, а топливо, они хоть в курсе сколько стоит сейчас машина дров и уголь? За чей счёт будет банкет???? Таких денег у меня лично нет. Я ещё за газ не рассчиталась, тоже все за свой счёт ни копейки дотации не получила. Мы находимся далеко от этого места, как же так строили, что столько домов завязано на одной трубе . Нужно в следком писать.
Гость
2 сентября, 20:27
У нас как всегда что делать будут холода как без газа как быть ?????
Гость
4 сентября, 08:57
А за чей счет будет этот переход на альтернативные источники отопления?