
Мэр Омска Сергей Шелест побывал на Аллее олимпийцев, где сегодня из-за провала грунта образовалась огромная дыра. Градоначальник заявил, что бюст легкоатлетки Алены Филюшкиной, возле которого и появился провал, придется убрать.
— Специалисты компании «Братья Грин» и УДХБ уберут бюст, попавший в проблемную зону, снимут часть плитки, оценят масштабы необходимых вмешательств и исправят ситуацию. Поставил задачу сделать всё максимально оперативно и аккуратно, — заявил Шелест.
Ранее руководитель организации «Братья Грин» Евгений Зинченко отметил, что сначала необходимо выяснить причину провала. Для этого сотрудники «Водоканала» будут проводить обследование сетей.



Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте