перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пацаны к «Успеху» шли: как в Омске подростки по пояс в воде выталкивали из затопленного тоннеля машины

Гость
21 июля, 17:08
Этих ребят, от имени города, отправить учиться в автодорожный институт без вступительных экзаменов и без всякого конкурса. Классные специалисты и руководители из них получатся. А на стенах тоннеля вывесить памятную доску с их именами и датой события.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля, 17:23
Гость, да не надо их от имени города Они Классные,ещё немного подрастут и каждый из них пойдет по своему Правильному Пути Жизни,таких бы в наше время побольше пацанов
Гость
21 июля, 11:57
Спасибо этим ребятам за хорошие поступки и спасибо их родителям за воспитание!
Гость
21 июля, 13:05
Напишите об этом в четвертый раз
Гость
21 июля, 14:54
Гость
21 июля, 13:05
Напишите об этом в четвертый раз
Гость, И в сотый раз напишут,это здорово,респект и уважение
Гость
21 июля, 22:23
Гость
21 июля, 14:54
Гость, И в сотый раз напишут,это здорово,респект и уважение
Угу. Ещё раз напиши.
Гость
21 июля, 14:35
Убогий город , мне интересно где проходит та грань когда из таких парней вырастает неблагополучные взрослые которые не хотят наводить порядок в своём городе.
Гость
21 июля, 14:55
Гость, А из таких как эти мальчонка,вырастут Люди!!!
Гость
21 июля, 15:59
Гость
21 июля, 14:55
Гость, А из таких как эти мальчонка,вырастут Люди!!!
Да да. По одному моменту вы смогли определить кто из кого вырастет. Вы все про них знаете ? Тогда зачем зря воздух сотрясать
Гость
21 июля, 16:51
Гость
21 июля, 15:59
Да да. По одному моменту вы смогли определить кто из кого вырастет. Вы все про них знаете ? Тогда зачем зря воздух сотрясать
Гость, Ребята, браво ,с этих мелких поступков начинается Настоящий мужик
Гость
21 июля, 11:09
Спасибо ребятам! Они огромные молодцы! Настоящие мужчины растут! Бог в помощь!
Гость
21 июля, 15:20
Уже выросли. Уже.
Гость
21 июля, 16:27
Всеравно им делать нечего, хоть доброе дело сделали
Гость
21 июля, 16:53
Гость, Умнички
Гость
21 июля, 22:40
До чего докатилось общество гомосапиенсов... Нормальный здоровый поступок воспринимается как что-то невероятное и сверхъестественное
Гость
22 июля, 05:36
Гость, Свою глупость не пишите
Гость
21 июля, 11:05
Спасибо большое ребятам и их родителям за воспитание
Гость
21 июля, 11:24
Есть настоящие пацаны!!!
Гость
21 июля, 11:30
Как здорово, что обратили внимание на хороший поступок парней! Ребята - большие молодцы, стараются сделать жизнь вокруг себя немножко лучше и добрее.
Гость
21 июля, 12:21
Респект вам пацаны,из вас подрастают Настоящие Мужики
Гость
21 июля, 20:17
Даже у подростков ума и совести намного больше, чем у наших чиновников.
Гость
21 июля, 12:04
Шоколад ни в чем не виноват.
Гость
21 июля, 17:13
Молодцы парни! Вот такие и будут Родину защищать... патриотизм - это не березки целовать... а плечо подставить там, где трудно...