В Омске введут систему оповещения о ЧС и военных действиях
11 февраля 2024, 11:41
Гость
11 февраля 2024, 11:46
Зачем?
Гость
11 февраля 2024, 11:48
Что все услышали
Гость
11 февраля 2024, 12:29
Гость
11 февраля 2024, 11:48
Что все услышали
Лебединую песню?)
Гость
11 февраля 2024, 13:07
Гость
11 февраля 2024, 12:29
Лебединую песню?)
Нет. Что 253 ляма - потрачены, потратить важнее, иначе - зачем выделяли?
Гость
11 февраля 2024, 16:28
и эта очянь хагашо.
(НеАся 🥴
Гость
11 февраля 2024, 17:25
Ты правда была женой Ашота?
Гость
11 февраля 2024, 18:16
Гость
11 февраля 2024, 17:25
Ты правда была женой Ашота?
😂😂👍🏻
Гость
11 февраля 2024, 22:56
Гость
11 февраля 2024, 18:16
😂😂👍🏻
Скучающая фдова снова пишет сама себе под чужим ником :)
Гость
11 февраля 2024, 13:07
Смысла нету, как сказал Трамп прилетит маленькая но точная ракета, от себя добавлю с ядерным зарядом и останется только большое озеро. Так сказать Омской море.
Гость
11 февраля 2024, 14:56
А вот и мнение диванных экспертов
Не плохо бы знать работы яз
Чтобы было море , нужна воронка размером с город судя по названию моря )
1. большая часть яз срабатывает в воздухе, там даже воронки особ нет
2. чтобы сделать общий котлован размер с город нужно бахнуть бч об землю ...
считаем
в Трайденте 2 14 боеголовок по 100 кт , диметр воронки примерно 350 метров, площадь 119398.5 м или 0,12 км²
Площадь Омска 573 км²
Итого нужно 4 775 боеголовок или 341 ракета Т2 (и это с учётом что по по договору СНВ-3 не более 4 боеголовок в ракете )
Всего на ПЛАРБ размещено 288 ракет.
Итого .... фигня всё про омское море ) коменнтатор брехун ))) ракет просто столько даже нет )))
Гость
11 февраля 2024, 15:15
Даже одна маленькая но точная ракета от сша, аннулирует сша в этом мире. :). Пасейдоны сделаю побережье сша пустым , авангарды сделают пустыми крупные города , кто выживет будет жить в резервациях вместо индейцев на хлебе и воде ))) аминь
Все СЯО сша сделаны 30 лет назад , а последние тестовые запуски Трайдент сели в лужу , про точность тут печаль прямо у сша.
Гость
11 февраля 2024, 16:35
Гость
11 февраля 2024, 14:56
А вот и мнение диванных экспертов
Не плохо бы знать работы яз
Ракет у них ровно столько, сколько нужно для уничтожения населения российских миллиоников, а также удаленных от городов стратегических целей. Радиус поражения взрывной волной от МБР в городской черте составляет около 1,5 км. Несколько штук вполне накроют город и нефтезавод. А еще есть последствия радиации.
Все подохнут, а мы попадем в рай!
Сейчас+9°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
5 м/c,
ю-з.
756мм 40%В Омске введут систему оповещения о ЧС и военных действиях