Город На охрану двух станций омского метро выделили 10 миллионов рублей

На охрану двух станций омского метро выделили 10 миллионов рублей

Посторонние не должны проникать на объекты

Четыре поста охраны понадобились станциям на Левобережье

На портале госзакупок появился аукцион по поиску охраны для недостроенного метро. Заказчиком выступило Управление заказчика по строительству транспортных объектов и гидротехнических сооружений. Речь идет о пешем патрулировании строительных площадок станций «Кристалл» и «Заречная». Первая станция расположена в створе улицы Бульвар Архитекторов и проспекта Комарова, вторая — вдоль автомагистрали по улице Конева.

Начальная стоимость контракта составляет 10,1 миллиона рублей. Охранников ищут на период с 1 марта по 24 декабря. Из документации следует, что исполнитель контракта должен выставить четыре круглосуточных поста охраны (по два на каждую станцию), на которых будут работать не меньше четырех человек. Охранники должны следить за состоянием строительных площадок и за тем, чтобы на них не проникали посторонние. Подать заявку на участие в аукционе можно до 7 февраля.

Напомним, в апреле прошлого года власти искали охрану не только для недостроенного метро, но и для аэропорта Омск-Федоровка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства