перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Как бы Сталина на недельку. Все бы работали». Кто в Омске приходит на горячие обеды для бездомных

7 января 2024, 00:41
Будни сверхдержавы, блин...
Гость
6 января 2024, 12:29
Спасибо, интересная статья, приятно осознавать что мир не без добрых людей.
Гость
6 января 2024, 13:33
Но почему то Католики занимаются этим. Неужели нету православного монастыря в Омске где такие бездомные могли бы переночевать да в баню входить ?
Гость
6 января 2024, 13:48
Гость
6 января 2024, 13:48
Но почему то Католики занимаются этим. Неужели нету православного монастыря в Омске где такие бездомные могли бы переночевать да в баню входить ?
Католики это же чуждые нам религии, не живущие по православным ценностям ? угроза ценностям переданным предками наверное ?
Гость
9 января 2024, 13:45
Гость
9 января 2024, 13:45
Католики это же чуждые нам религии, не живущие по православным ценностям ? угроза ценностям переданным предками наверное ?
Именно так, только православные и исламисты всегда были частью России.
Гость
6 января 2024, 13:50
Картина Айвазовского "Раздача продовольствия" 😎
Гость
6 января 2024, 21:16
Не, Репин - Приплыли
Гость
6 января 2024, 22:25
Гость
6 января 2024, 22:25
Не, Репин - Приплыли
"Картину часто ошибочно приписывают художнику Илье Репину, так как в 1930-х годах она висела на выставке рядом с полотнами Репина" Но суть понятна, вышли во 2-ю экономику мира, в строгом соответствии с планом ?
Гость
6 января 2024, 22:57
Гость
6 января 2024, 22:57
"Картину часто ошибочно приписывают художнику Илье Репину, так как в 1930-х годах она висела на выставке рядом с полотнами Репина" Но суть понятна, вышли во 2-ю экономику мира, в строгом соответствии с планом ?
Некоторые злые языки говорят что правильно ее называть "Зашли не в то русло..."
Гость
6 января 2024, 15:38
Здоровые лбы жрать ходят на халяву... Навоз и сено не хотят таскать.. Собакам дам поесть..Этим не дам.. Я 30 лет корову держал, не жаловался, не скулил, руку на паперти не тянул.. Врач. Три специальности. 70 лет.
Гость
6 января 2024, 22:18
Наши даже в Омерике в очередях за бесплатными продуктами стоят, традиция !
Гость
7 января 2024, 06:47
враль ты - и про 3 специальности, и про возраст твой
Гость
10 января 2024, 11:24
Владимир Константинович, отцвели хризантемы в саду, угомонить уже
7 января 2024, 00:41
На зарю тоже периодически приезжает этот автобус милосердия, так там не то что бездомные, лбы здоровые, которые работать не хотят, приходят нахаляву поесть
Гость
6 января 2024, 22:21
Сталина хотите ? ну тогда не жалуйтесь потом.
Гость
6 января 2024, 13:46
"Фима ! что это было ? - милосердие !" Вроде иностранными словами просили не выражаться, что за надписи на чуждом языке ?
Гость
6 января 2024, 13:54
— Деточка, подойди! Подойди ко мне, мой пионер! Скажи, тебе в школе про милосердие говорили? — Не-а. — Паршивая школа у тебя, деточка. А тебе мама с папой денюжку дали? Дали на завтрак? — Ну дали немножко. — Дали немножко? Ты же всё равно всё прокуришь, проиграешь в автоматы. Дай тёте Фиме денюжку, она за твоё здоровье супу выпьет.
Гость
6 января 2024, 13:54
И я глубоко уверен, товарищи, что в нашем городе с каждым годом будет появляться всё больше и больше новых столовых для нищих… и стариков.
Гость
6 января 2024, 21:22
Гость
6 января 2024, 21:22
И я глубоко уверен, товарищи, что в нашем городе с каждым годом будет появляться всё больше и больше новых столовых для нищих… и стариков.
Я голодаю. — Против кого? — Очень кушать хочется просто. ЗЫ -Фильм тут этот мало кто смотрел. А вообще его запретить надо.
Гость
6 января 2024, 10:03
Аркушка засветился
Гость
6 января 2024, 13:49
Может так началась предвыборная компания Слцкого ?
Гость
7 января 2024, 07:38
Господииии...........
Гость