перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Что если бы ввели военное положение? Показываем, как омичей эвакуировали за город на учениях

4 октября 2023, 13:52
Классная электричка на фото. На этой мотрисе на всех чинушей места то хватило? Для реальной эвакуации ее туда-сюда гонять будете? Не смешно даже...
4 октября 2023, 18:47
Да мэрия побежит, и губер... А Омичи останутся... Мы никому не нужны.
Гость
4 октября 2023, 13:04
Те эвакуировали только чинуш- на остальных пофиг. Норм тренировки
Гость
4 октября 2023, 13:27
Ну не детей же.
Гость
4 октября 2023, 12:20
Господи, ну не живется людям спокойно ! Вместо того чтобы созидать , учиться чему-то доброму …
Гость
4 октября 2023, 12:31
Одних чиновников эвакуировали так скащать прокатили на скоростнрй электричке с ветерком, веселая прогулочка вышла и кстати бомбоубежище по кинотеатром затоплено и противогазы с просроченым сроком годности и Марьяновка на болоте находится, после зимы в погребах и подполах всегда вода стоит.
Гость
4 октября 2023, 13:26
Полная профанация. В случае ядерного удара не будет времени на подобную эвакуацию
Гость
4 октября 2023, 12:12
Деревня сгорит эвакуировать не могут, а тут город зимой в поля. Сразу на васюганские болота с эшелонов высаживать, пока эвакуированные Китайцы едут до высадки в Омске. Встали с колен, поднялись, теперь готовимся эвакуироваться.
Гость
4 октября 2023, 12:21
👍👍
Гость
4 октября 2023, 12:49
Похоже победили, эвакуируемся.
Гость
4 октября 2023, 20:42
Иногда очень умная голова не даёт покоя миллионам ног......
Гость
4 октября 2023, 13:01
Всем весело, селфи делают! Молодцы! Но думаю картинка бы изменилась если бы они в реальную эвакуацию поехали , зная что от их домов и квартир ничего не останется .
Гость
4 октября 2023, 14:32
"Военное положение" - ради чего? Ради аннексии чужих территорий???
Гость
4 октября 2023, 14:34
А как же «Киев за три дня »? ))
Гость
4 октября 2023, 17:09
А если рельсы повреждены? Надо марш- бросок было организовать! На лыжах!
Гость
5 октября 2023, 08:52
поддерживаю. и именно в октябре.
Гость
4 октября 2023, 12:13
Прямо как братский Карабахский народ под надзором Российских миротворцев.
Гость
4 октября 2023, 14:32
Какой дурьювы маетесь, господа 😀
Гость
4 октября 2023, 15:26
Вот это да.... Докатилтсь до эвакуации
Гость
4 октября 2023, 15:37
Натюрморт не может быть человеческий и к сюрреализму не имеет отношения
Гость
4 октября 2023, 16:31
А, пофиг! Я в Таре живу. )))
Гость
5 октября 2023, 01:14
Забудьте про побег из Омска. Если будет сирена то такая паника начнётся , перекрёстки и дороги будут забиты. Только если чиновники будут держать в секрете что ядерная ракета летит, ну а летит она недолго. Конечно под лозунгом " если драка неизбежна " но и это может пойти опять не так.
Гость
5 октября 2023, 01:18
Наверное Василич готовит Россиан в Рай. )
Гость
7 октября 2023, 02:26
Почему-то не видно пива, пепси, патриотического кваса? Бутербродов или шаурмы? Где забота о людях?
Гость
7 октября 2023, 02:26
Ужас.
Гость