Фоторепортаж с площади Лицкевича, которую благоустроили год назад
8 августа 2023, 07:30
Гость
17 августа 2023, 14:05
Почему деньги на пл.Лицкевича выделили, заплатили организации,а отчёт не проверели за выполненую работу. Значит ( по карману себе разделили)
Гость
11 августа 2023, 18:59
Несколько статей за день, где ОмГУ в заголовке представлен в не самом лучшем свете. Приемная компания продолжается. Совпадение? Не думаю...
Гость
10 августа 2023, 11:57
Ответ на критику по -омски: скосили траву вместе с кустами с клумб вдоль Нефтезаводской, тут же по Профсоюзам такая же трава по пояс - не тронули. Имейте в виду, в этих зарослях травы тоже кусты были посажены. Городом управляют инопланетяне.
Гость
9 августа 2023, 12:22
Просьба Вячеславу Кумпану: сделайте такой же репортаж из обновлённого сквера им.И.В.Панфилова. Похоже, что всё сделано было неплохо, но трава вымахала почти по пояс, молодые сосенки желтеют. Хорошая детская площадка, на миниатюрной спортивной площадке решил попробовать велотренажёр, а он не работает - сломана тормозная система. Т.е. всё по-нашему, по-омски: построили, а ухаживать и обслуживать не обязательно...
Гость
9 августа 2023, 07:39
Ещё рвемся кого- то где- то от кого- то спасать, жизнь им улучшить......
Да ужж реконструкция нашей пл.лицкевича не какая ,дольше ждали и ходить было там ужасно,пока плитку укладывали!!! А в итоге сделали только по краям,а не всю площадь,лестницы,лавки и клумбы вообще не меняли. Позорище!!!!!
Гость
8 августа 2023, 15:39
Одно слово, позорище. После такого благоустройства не голосую не за какие очередные проекты в городе. Плитку уложили ужасно, весной раскрошились бордюры из дешманского материала, которые наспех замазали раствором. Зато денег списано поди немерянно. Клумбы это вообще ужас - клумбы сорняков и бурьяна. Вот оно - благоустройство по Омски.
Гость
8 августа 2023, 12:56
Традиционные ценности ж
Гость
8 августа 2023, 12:22
Хотели с ОмГУ копеечку получить за благоустройство, но не получилось?
Гость
8 августа 2023, 10:46
Почему все, за что берется рука неизвестного омского благоустроителя скверов и парков, превращается в подобное унылое зрелище. Лучше бы он вообще ничего не делал.
Гость
8 августа 2023, 09:28
Мусор и трава это мелочи. Снимать надо было оборванную облицовочную плитку, разбитую лестницу. Это посерьёзнее мусора. Почему нефтезавод от площади отрёкся? Ещё пару лет назад к годовщине гибели Лицкевича они приводили в порядок эту территорию: высаживали цветы в клумбах, делали мелкий ремонт. Сейчас клумбы зарастают травой.
Гость
8 августа 2023, 08:53
Сам корпус эконома ещё не так давно университету не принадлежал, с чего тогда земля им принадлежит?
Гость
11 августа 2023, 19:00
Оформили.
Гость
8 августа 2023, 07:55
Это не благоустройство а фигня какая то.. Плитка эта 15 на 15 вся уложена на разном уровне, идти не возможно нормально, кто мешал положить как в центре у Маяковского (евроблок).. Урны, задумал видимо дизайнер, но он забыл что окромя дизайна ей нужно пользоваться, они не закрыты, все в мусоре просто ф()ерня... Бордюры уже цементом обмазали, так как они в пыль начали превращаться.
На клумбах новых тупо бурьян растет, хоть бы посадили ивы или березы....
Столбы новые не установили, освещения не добавили, в общем лучше бы не трогали.
Достижения
Свой среди своих