Читатели NGS55 отреагировали на заявление Хоценко о грязном Омска
4 апреля 2023, 20:00
Гость
26 июля 2025, 23:21
Нуну 04 одесса наша
Гость
26 июля 2025, 23:18
Полиция это 25лет казахи везде, шутка?!!! Омичи, сдурели?!!
Гость
6 апреля 2023, 10:02
В доме 7 по улице Кирова - пункт выдачи ОЗОНа. Распахали газон машинами, как трактором! Кто их накажет и заставит привести газон в порядок?!
Гость
6 апреля 2023, 08:36
Не знаю кто в Омске отвечает за порядок, чистоту, уборку вдоль улиц, домов, и т.д., в целом за чистоту Омска, есть-ли эти люди, чиновники, ну не обидно-ли им, краснеют-ли за то, в каком виде сейчас город?Или им безразлично происходящее и отворачиваются, изображают, что-то?
Гость
5 апреля 2023, 13:45
Перевести управление благоустройства города Омска работать в две смены. Обязать все управляющие кампании и ТСЖ с субботы и затем ежедневно наводить порядок около домов, кварталы, с контролем со стороны глав районов. В конце концов все-таки заставить всякие торговые сети, мелких лавочников, рыночников, около аптек, парикмахерских и т.д. , что-бы навели порядок. Почему до сих пор, практически никто и ничего этого в Омске не делает, все ждут какого-то пинка?.
Гость
5 апреля 2023, 08:34
А опрашивали жителей Красина,4 и Красина 6? Соседей своих опрашивали там? Губкина парковку уберите........
Такой же финт ушами с И.О. губернатора был в 2017 году в виде Буркова за пол года до выборов Путина в 2018 году на пятый срок. Нужно народу дать надежду на светлое будущее - ходим по кругу.
Вообщем по итогу можно сделать вывод. Люди у нас не хотят решать проблемы и шевелить пятой точкой, а хотят чтобы кто-то решил их проблемы.
Гость
4 апреля 2023, 22:35
Бедняги!))) Вы серьёзно верите, что ему кроме пиара что-то ещё надо? Сочувствую.
Гость
4 апреля 2023, 22:32
На Старой Московка очень грязно, мусорка рядом с остановкой 5 Ленинградская, ветер всё разносит. Всю зиму меняли канализацию по 6 Станционной, горы песка, кирпича лежат. Когда уберут и положат асфальт?
Гость
4 апреля 2023, 22:16
В городе дышать нечем. Пылища столбом. Все кусты и деревья грязные снизу до верху. На асфальте песок 5см лежит ещё с зимы. Спасибо Фединой за то что разворовала город и оставила после себя помойку
Гость
5 апреля 2023, 00:31
Тебе то откуда знать спамишь у компа 24/7
Гость
5 апреля 2023, 00:54
Кто такая Федина? Чушь 👎👎👎
Гость
5 апреля 2023, 02:45
Пиши трезвой бабуля
Гость
4 апреля 2023, 22:07
Пока полиция не начнёт штрафовать за брошенный мусор город чистым не будет ни при каком мэре.
Гость
4 апреля 2023, 21:54
У почтового отделения 89 пусть уберется
Гость