Город Этим летом омичей ждут незабываемые выходные на грандиозном рок-фестивале «Ветер Сибири»

Этим летом омичей ждут незабываемые выходные на грандиозном рок-фестивале «Ветер Сибири»

Три дня активного отдыха, которые запомнятся каждому

Масштабы фестиваля удивят всех

В этом году фестиваль «Ветер Сибири — 2023» состоится в Новосибирске. Новая площадка события — аэродром Мочище — хорошо известна и жителям области, и многим за ее пределами. Здесь проходят грандиозные мероприятия, которые любят посещать жители Сибири. С 11 по 13 августа именно тут состоится трехдневный парад рок-музыки. Выступят более трех десятков популярных музыкальных коллективов из России и Казахстана. Для всех гостей организуют море активностей: танцы, отдых, развлечения, экскурсии, выездной ЗАГС и много всего интересного. Купить билеты можно на сайте.

Программа фестиваля на три дня — все любимые исполнители

Музыка зазвучит ровно в 12 часов 11 августа. В первый день ожидаются выступления Владимира Кузьмина, Найка Борзова, групп «Ария», «Мукка», «Анимация», «Субкультура», «Эпидемия», «Экспедиция Восход» и «Три дня дождя».

12 августа на сцену выйдут Чиж&Co, «Космонавтов Нет», Lascala, «Папин Олимпос», Motor-Roller, Stigmata, «Казускома».

Владимир Кузьмин исполнит всеми любимые хиты

13 августа, в заключительный день, выступят «Сплин», «Ундервуд», «План Ломоносова», «7Б», «Слот», «Модем», F.P.G., «Северный Флот» и «Кис-Кис». Более подробно узнать о программе можно на странице рок-фестиваля.

Музыканты появятся на двух сценах: дневной — небольшой, и основной, где можно потанцевать в фан-зоне или расслабиться на удобных трибунах.

Гости могут жить на всей территории — целых три уютных городка

Организаторы всё предусмотрели для комфортного пребывания каждого гостя на рок-фестивале. В Мочище удобно приехать на фестивальном автобусе (отправление от железнодорожного вокзала Новосибирска), на автомобиле или мотоцикле. Здесь оснастят две платные парковки, чтобы спокойно разместились все транспортные средства.

А еще на фестиваль можно приехать в автодоме! Для таких оригинальных машин оформят специальную парковку с возможностью подключения к электричеству и технической воде.

Планируется три палаточных городка: «Новосибирск», «Сибирь» и палаточный городок в организованной ВИП-зоне. На фестиваль можно и нужно приезжать с детьми, до 14 лет им билет не нужен. В одной палатке смогут проживать до четырех человек включительно.

Карта фестиваля, подробнее — по ссылке

На фестиваль не стоит привозить с собой продукты и воду. На территории организуют питание по доступным ценам. Будет стоять большой фуд-корт с различными блюдами, где каждый сможет выбрать себе питание по душе: от хот-дога до ресторанной еды. И никто не останется голодным. Питьевую воду в любом количестве предоставят каждому бесплатно. Узнать о правилах посещения фестиваля можно здесь.

Для удобства гостей организуют также пункт оказания медицинской помощи, будут дежурить скорые и работать аптека.

Чем еще заняться, помимо концертов: экскурсии, тусовки и даже свадьбы

Тусовщики смогут все вечера отрываться в ночном клубе до самого утра.

Альтернативная группа из Москвы «СЛОТ»

Для молодоженов организуют выездной ЗАГС.

А если гостям города захочется побольше узнать о Новосибирске и его красивой области, то можно взять однодневную экскурсию в самые живописные и интересные места региона.

Организаторы пока не раскрывают всех секретов того, что приготовлено для участников фестиваля, но одно известно совершенно точно: эти три дня августа запомнятся всем надолго!

Как попасть на рок-фестиваль

Чтобы застолбить за собой место, стоит заранее приобрести билеты, они действуют все три дня.

Цены весьма демократичны: фан-зона — от 3500 рублей, трибуна — от 4600 рублей, ВИП-билет — от 15 тысяч рублей.

По билету можно покидать территорию и возвращаться, когда захотите. Билет гарантирует доступ сразу ко всем мероприятиям рок-фестиваля.

Группа «Три дня дождя»

Выбирайте подходящий билет и не забудьте забронировать палаточное место, парковку или решить вопрос с трансфером на фестиваль из своего города — всё это можно организовать на сайте.

Рок-фестиваль «Ветер Сибири 2023»:
ст. Мочище, ул. Авиаторов, 2;
«ВКонтакте»;
телеграм;
Vetersibiri.ru.

ООО Музыкальный фестиваль «ВЕТЕР СИБИРИ», ОГРН 121220000300503, Юридический адрес: 659306, Алтайский край, г. Бийск, ул. Красноармейская, д.71, оф. 7/1. vetersibiri.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства