Город Молочный бренд подарит возможность юным омичам стать звездами

Молочный бренд подарит возможность юным омичам стать звездами

Для этого нужно снять креативное видео или фото с использованием любого продукта «Лужайкино»

Победители получат профессиональную фотосессию, размещение на наружной рекламе, молочные наборы и сувениры

Можно годами мечтать попасть в кино или махать в камеру за спиной журналиста во время съемок новостных сюжетов, можно с детства участвовать в самодеятельности, а потом поступить на актерский факультет.

Команда торговой марки «Лужайкино», омского производителя натуральных молочных продуктов, предлагает еще один способ прийти к славе. Нужно просто любить молочные продукты и сделать интересное фото или видео с одним из них.

На сегодняшний день «МилкОм» — единственный завод в Омске, оснащенный оборудованием для производства ультрапастеризованного молока с розливом в упаковку «Ecolean». Потребители уже оценили преимущества такой технологии. Как отмечают в компании, спрос на ультрамолоко «Лужайкино» особенно активно стал увеличиваться во время карантинных ограничений, когда покупатели начали более внимательно выбирать продукцию и отдавать предпочтение той, что гарантирует безопасность и сохранение полезных свойств на протяжении всего срока годности. Также в ассортименте есть сливочное масло, кефир, творог, йогурты и другие любимые продукты под торговой маркой «Лужайкино».

Привлекать собственных потребителей к продвижению бренда в «Лужайкино» начали еще в 2020 году, когда состоялся первый конкурс. Тогда стало понятно, что проект откликается в сердцах множества омичей, продукт любим и востребован, а рекламировать его почетно и радостно.

— Обязательно используйте шанс вашего ребенка стать известным, — призывает руководитель отдела продвижения «Лужайкино», Анжелика Тоцкая. — Рекламировать качественный продукт из натурального молока, работать с настоящими кефиром, молоком, сметаной, маслом, йогуртами, а не с муляжами упаковки в кадре, видеть итоги своего успеха на протяжении целого месяца на улицах города — это действительно может стать серьезным достижением и поможет развиваться в будущем.

«Лужайкино» начали привлекать потребителей к продвижению бренда еще в 2020 году

Условия просты: нужно снять видеообзор или креативное фото с использованием любого продукта «Лужайкино», выложить на своей страничке с хештегом #станьзвездойлужайкино #кастинглужайкино и привлечь всех своих друзей для голосования. Итоги подведут 23 апреля 2023 года. Победителей выберут по количеству голосов под обзором и по номинациям от команды «Лужайкино». Больше подробностей можно найти «ВКонтакте» и в «Одноклассниках», а также в телеграмм-канале.

Выигравшие получат профессиональную фотосессию, размещение фото на наружной рекламе в Омске на целый месяц, серию фотографий, которая в течение года будет размещаться в соцсетях и на сайте лужайкино55.рф, а также молочные наборы, сувениры, а также массу новых знакомств и впечатлений.

Все расходы на фотосъемку, рекламную площадку и обработку материалов «Лужайкино» берет на себя. Участие в съемках для победителей кастинга бесплатное.

ООО «МилкОм»
лужайкино55.рф

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства