Город Новый, 2023 год Нам прислали фото, пожалуй, самой страшной новогодней елки в Омске. Посмотрите на нее

Нам прислали фото, пожалуй, самой страшной новогодней елки в Омске. Посмотрите на нее

Дерево пообещали оперативно заменить

Какой год — такая и ель

Сегодня, 7 декабря, в центре сквера имени Героев-Авиаторов администрация Кировского округа Омска установила новогоднюю ель. Правда, местных жителей она не порадовала. Фотографии раскидистого дерева с облысевшими ветками в редакцию NGS55.RU прислал Александр Веретельник.

В пресс-службе окружной администрации объяснили, что машина с елью на территорию сквера проехать не смогла и дерево пришлось волочить по плитке. По дороге оно потеряло большую часть иголок.

— Елочка пострадала во время транспортировки, и рабочие, не подумав, начали устанавливать. Ее уже убрали, завтра другую привезут, — заверили в администрации Кировского округа Омска.

Так ель выглядела изначально

Напомним, что у мэрии, в «Омской крепости» и на площади перед цирком планируется установить металлические конструкции, имитирующие новогодние елки. Они не подводят городскую администрацию уже несколько лет.

Сквер Героев-Авиаторов ремонтировали в 2017–2018 годах. Там сделали тротуары, посадили новые деревья, установили уличные тренажеры, смонтировали детские площадки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства