Город Родовое захоронение: в чем его преимущество и как это осуществить

Родовое захоронение: в чем его преимущество и как это осуществить

В всех организационных вопросах нелишней окажется помощь профессионалов

Родовые захоронения снова становятся актуальными

Семейные склепы некоторое время назад были привычным зрелищем на кладбище. Это было место упокоения целых династий. Постепенно традиция хоронить родственников в одном месте сошла на нет, но последнее время о ней вспоминают все чаще, и на кладбищах появляются родовые захоронения.

Что они собой представляют?

Это участок на кладбище, где помещается четыре могилы, а если учесть возможность подзахоронения, то и восемь могил. Нужно иметь в виду, что подзахоронения на каждом из участков можно производить не раньше чем через 20 лет. Таким образом родственники разных поколений будут покоиться в одном месте — это и есть родовое захоронение.

Когда придет время навестить могилы своих родителей, бабушек, дедушек, близких и родных, навести там порядок, поправить памятник или крест, не придется искать их — все они будут в одном месте. Родовое захоронение дает возможность установить общие памятники для усопших, что тоже имеет преимущество, в том числе и в материальном плане.

Если возникнут сложности с получением такого участка под родовое захоронение, понадобится помощь профессионалов. Можно обратиться в ООО «Городская ритуальная служба», зайти на сайт данной компании https://ritual.by и получить пакет ритуальных услуг, что позволит существенно сэкономить время.

ООО «РИТУАЛ.РУС»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства