перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Омской области зазвучат сирены

31 октября 2022, 21:52
Россия превратилась в гетто
Гость
31 октября 2022, 23:12
Маме пожалуйся
Гость
1 ноября 2022, 00:22
Гость
31 октября 2022, 23:12
Маме пожалуйся
Зачем? Ей тебя хватило выше крыши. .. 🥴
Гость
31 октября 2022, 18:39
Прямо как в киеве
Гость
31 октября 2022, 20:25
Ну вроде дроны доделывают камикадзе они свои, лучше и правда начать готовиться за ранее. Приключения Матиаса Руста покажутся детской сказкой в стране с самой сильной армией и самым лучшим ПВО.
Гость
31 октября 2022, 20:50
А тем временем в Киеве лежат под одеялами до потолка, а в свободное от спячки время наваливают метровые кучи прямо под окнами. Причём вполне заслуженно.
Гость
31 октября 2022, 20:55
Гость
31 октября 2022, 20:50
А тем временем в Киеве лежат под одеялами до потолка, а в свободное от спячки время наваливают метровые кучи прямо под окнами. Причём вполне заслуженно.
Радостные события однако, нужно бы всей страной отпраздновать такую победу !
Гость
31 октября 2022, 20:23
Наверное предупредят об атаке комаров зимой о которой Небензя встревожился )) Или реактивных стрекоз или бронированных муровьев, ну или что там еще у Marvel заимствовали для внутренних потребителей ? :))))
Гость
31 октября 2022, 20:43
Боевые гуси !
Гость
31 октября 2022, 20:56
Гость
31 октября 2022, 20:43
Боевые гуси !
"Душили душили, душили душили, гусей на передовой"
Гость
1 ноября 2022, 05:40
Гость
31 октября 2022, 20:43
Боевые гуси !
Нееее….Боевые комары !
Гость
1 ноября 2022, 09:41
А куда омичам эвакуироваться, где и за кем закреплены убежища, тоже расскажут?
Гость
2 ноября 2022, 10:48
В Омске огромная проблема с бомбоубежищами. Есть в некоторых старых домах временные на пару часов, а большие все в состоянии разрухи и затоплены. Как бы это не звучало страшно. В управляющей компании можно узнать. А так жителей города эвакуируют (женщины дети, старики).
Гость
2 ноября 2022, 16:49
Гость
2 ноября 2022, 10:48
В Омске огромная проблема с бомбоубежищами. Есть в некоторых старых домах временные на пару часов, а большие все в состоянии разрухи и затоплены. Как бы это не звучало страшно. В управляющей компании можно узнать. А так жителей города эвакуируют (женщины дети, старики).
Зачем они нужны? Карма сама разберётся
Гость
31 октября 2022, 19:05
«Не волнуйтесь» 😀 все идёт по плану
Гость
31 октября 2022, 20:32
Потерь нет.
Гость
31 октября 2022, 20:00
Это издевательство над людьми так действовать им на нервы, пусть в европейской части включают свои сирены а сюда не лезут
Гость
31 октября 2022, 22:35
Что хотели, то и получили)) . Прям с доставкой на дом
Гость
1 ноября 2022, 08:21
Крч, мы идем вперед. мы точно идем вперед, только в обратном направлении. 😂🤡
Гость
2 ноября 2022, 13:31
Знаменитая работа Ленина "Шаг вперед, два шага назад".
Гость
1 ноября 2022, 07:14
Правильно, пусть всё проверят. И места для эвакуации экстренной приготовят для всего населения, а не только работников критической инфраструктуры. В Омске нет бомбоубежищ для населения. Альтернатива какая то должна быть предложена. Иначе в чём состоит базовая готовность? Все города проводят подготовку. У нас только тишина на счёт безопасности для обычных людей.
Гость
1 ноября 2022, 08:04
А к чему должна быть такая готовность?
Гость
1 ноября 2022, 12:49
Как показывает практика особой ценности от них нет, добежать не успевают, а жить там невозможно.
Гость
1 ноября 2022, 21:42
Хочешь выжить после ядерного апокалипсиса, удачи. *Хвосты и щупальца не забывай чистить.
Гость
1 ноября 2022, 03:00
А я так 💩
Гость
1 ноября 2022, 05:41
Да знаем, как ты выглядишь, эллла.
Гость
1 ноября 2022, 05:57
Бульбатрон. 🥴
Гость
1 ноября 2022, 15:10
Лохмагло
Гость
1 ноября 2022, 20:30
Писали, что надо бежать в лес при бомбежке... Где ж его найти?????
Гость
1 ноября 2022, 21:43
Лес - это где деревья растут. Много.
Гость
1 ноября 2022, 05:42
Подготовка, однако.
Гость
1 ноября 2022, 06:42
Долблённый Бамбанг рулит )))
Гость
1 ноября 2022, 16:51
Да у нас каждый день и ночь сирены звучат только автомобильные.
Гость
1 ноября 2022, 19:31
Реально надо научить народ, что делать при вое сирен, а не на бумашках отчитаться о проведении проверки. Надо все в реале посмотреть, куда и что делать. Учить надо.
Гость
2 ноября 2022, 10:42
Тихая серена у нас, в машинах громче музыка играет на улицах. в Нефтяниках вообще почти не слышно ул Пригородная .... сколько живем ни разу не слышали еле еле и то если окна открыты... А ко радио и телеканалам ничего не вещали.
Гость
2 ноября 2022, 14:56
У нас не было слышно сирен хотя живём не так далеко от центра
Гость
2 ноября 2022, 16:01
Даже в таврическом районе слышно было, я сперва вообще ничего не поняла, это было несколько часов назад
Гость
2 ноября 2022, 19:46
Живем у Фестиваля. Окно специально открыли. Вообще ничего не слышали.
Гость
3 ноября 2022, 09:05
Не было никаких сирен,ничего не слышно не было,ни в Чкаловске,ни на 10 лет октября
Гость