Убрать нельзя оставить. Автор росписей «Державы» против переноса шара с площади Бухгольца
30 октября 2022, 08:50
Гость
31 октября 2022, 15:30
Шар - это действительно шедевр и историческая уже ценность города!
Это действительно уникальный архитектурный ансамбль! Он на своём месте. А если хочется денежек спилить - ставьте памятник Бухгольцу в любом заросшем чертополохом месте Омска - будет повод навести красоту и хоть какой-то порядок на территории!
Гость
31 октября 2022, 18:34
Ну в принципе и такой вариант устроит, тем более, что в омске достаточно таких мест, а у так называемых меценатов куча идей кому при жизни памятник поставить
Гость
31 октября 2022, 15:14
на телевизионный еще ходил, кажется 49 или 45
Гость
1 ноября 2022, 11:09
Правильно, не вижу смысла убирать памятник шару. Предлагаю установить также памятники кубу, параллелепипеду, чтобы дети имели наглядное представление о геометрических объектах
Гость
30 октября 2022, 14:58
да сколько уже можно писать про этот шар? уберут если захотят и никто даже не пикнет. смысл попусту буквы переводить лучше бы реально полезные вещи писали
Гость
30 октября 2022, 15:17
например какие вещи? Иногда словами можно добиться гораздо большего
Гость
30 октября 2022, 16:52
Гость
30 октября 2022, 15:17
например какие вещи? Иногда словами можно добиться гораздо большего
Игорь, и чего омичи добились словами?
Гость
30 октября 2022, 11:44
Омичи любуются же задом Достоевского на протяжении всей Спартаковской и ничего..считается такое правильным, видимо, а вот сейчас вспомнили про зад лошади и забеспокоились
Гость
30 октября 2022, 12:50
прекрасный пример неудачного расположения памятника
Гость
31 октября 2022, 13:57
Столкнуть и шар и памятник в омку и забыть. Речной вокзал сделать поистине речным вокзалом, а с площади пустить 36,37 и 50 автобусы.
Гость
1 ноября 2022, 21:29
С билетами по пять копеек?
Гость
30 октября 2022, 18:38
Что есть шар что нет шара изменений никаких, художественной и исторической ценности этот «шедевр» не представляет, на нем лишь изредка пиарятся бездельники депутаты всех мастей и прочие дармоеды ну и по любому кто то отмывает деньги, выделенные выше указанными бездельниками на содержание этого объекта
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
757мм 80%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Убрать нельзя оставить. Автор росписей «Державы» против переноса шара с площади Бухгольца