Город Подтвержденные через «Госуслуги» аккаунты на Авито привлекают на 20% больше трафика

Подтвержденные через «Госуслуги» аккаунты на Авито привлекают на 20% больше трафика

Таким пользователям больше доверяют

Почти 3 млн пользователей подтвердили профили по документам, реквизитам или личному кабинету на «Госуслугах»

По данным Авито, ежедневно подтверждают аккаунты и получают цифровые бейджи 5,5 тысячи пользователей, в том числе 600 — через ЕСИА. Это позволяет повысить доверие со стороны покупателей. Сегодня уже почти 3 млн пользователей подтвердили профили по документам, реквизитам или личному кабинету на «Госуслугах». По статистике Авито, подтвержденным аккаунтам больше доверяют — они привлекают почти на 20% больше трафика, чем те, в которых значок отсутствует.

Активные пользователи платформы также применяют дополнительную защиту своих аккаунтов через инструменты безопасности, которые предлагает Авито. В частности, за полгода в 15 миллионах аккаунтов Авито была подключена двухфакторная аутентификация.

— Мы стали первой компанией, которая реализовала сервис подтверждения аккаунта через «Госуслуги» с помощью приложения «Госключ». Большинство пользователей платформы уже используют возможность верификации по паспорту или водительскому удостоверению. Также доступна защита входа с помощью кода из СМС или пуш-уведомлений. Мы уверены, что возможность верификации аккаунта через «Госуслуги» повысит ощущение уверенности и защищенности пользователей при взаимодействии на платформе, — говорит директор департамента безопасности Авито Андрей Рыбинцев.

Новости ритейла

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства