перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мы протестировали Единую карту омича и немного расстроились. Рассказываем почему

Гость
26 мая 2022, 10:02
Самый главный бред этой карты - нельзя пополнить омку через банкомат. Весь смысл потерялся. Даже внутри одного приложения это нельзя сделать. Как так то? за 7.5млн тупо не доделали функционал?
Гость
26 мая 2022, 11:51
Денег мало на разработку дали, вот и получается что недокарта получилась
26 мая 2022, 12:18
Еще когда говорил что 7,5 ляма ни о чем для такой разработки (говорю об изначально заявленных функциях).
Гость
16 июня 2022, 14:12
16 июня 2022, 14:12
Еще когда говорил что 7,5 ляма ни о чем для такой разработки (говорю об изначально заявленных функциях).
Правда в том что город не выделял деньги, обрезанный софт купил пасасжирсервис.
Гость
26 мая 2022, 13:52
Выбросить эту карту. Шляпа какая то. До этого были проездные и банковские карты раздельно и всё было хорошо
Гость
26 мая 2022, 16:00
А что плохого в том,что проездной и банковская карта соединились? Вы типичный ретроград.
Гость
16 июня 2022, 14:14
Гость
16 июня 2022, 14:14
А что плохого в том,что проездной и банковская карта соединились? Вы типичный ретроград.
Плохо в том что софт тупит на терминалах и место с омки списываются с банка деньги, из за этого банк попадает в стоплист если не уследить.
Гость
30 мая 2022, 14:47
зачем она нужна, если все можно делать по обычной карте
Гость
16 июня 2022, 14:27
Как зачем, банк получает выгоду из за того что вы используете его карту, При оформление карты если вы читали документацию ваши персональные данные уходят кроме как в банк еще и пассажирсервису и конторе купикупи вопрос зачем остальным мои данные я так и не понял. Отказался от карты так как при оформление карты идет навязывание сторонних услуг без которых нет возможности отказаться.
Гость
27 мая 2022, 09:49
Совсем сказочно выглядит использование карты как ключа от домофона, ага Журналисты разобрались в вопросе, называется В городе все новые домофоны имеют nfc ключи. Туда можно привязать хоть карту омича, хоть телефон, хоть карту тамбовского волка. С пропусками та же система
Гость
27 мая 2022, 10:40
Гость, и сколько новых домофонов в городе?
Гость
27 мая 2022, 10:40
Гость, и часто ли ты прикладываешь банковскую карту, чтобы открыть дверь?
Гость
27 мая 2022, 11:57
Гость
27 мая 2022, 11:57
Гость, и сколько новых домофонов в городе?
Полагаю, что как минимум по несколько на каждый новый дом
Гость
27 мая 2022, 14:27
Никаго не смущает, что заносится СНИЛС и полис ОМС, все "яица в одну корзину".
Гость
24 октября 2022, 17:59
В реальности оплата в маршрутке этой картой выглядит так: водитель тык - недостаточно средств. Попробуйте еще раз.. тык - не бьется. Дальше убеждать не стоит сэкономленных 9р
Гость
15 ноября 2022, 22:12
На неделе потеряла банковскую карту, проездным не пользуюсь, наличии тоже не оказалось, кое как добралась до дома... не представляю, если всё, что только можно прявяжут к одной карте... тогда уж чипирование лучший вариант ))) А если такую карту потеряет бабулька... инфаркт, а полис и тот на карте был.
Гость
17 февраля 2023, 13:15
Это обыкновенная оцифровка, куда нас всех и ведут В конц. лагерь
Гость
24 мая 2023, 09:27
Заказывая карту ЕКО хотелось избавиться от посещения"Дилижанса" , а так зачем он нужен.