Город «Честно, не поверила»: омичка выиграла два телевизора за покупку лекарств

«Честно, не поверила»: омичка выиграла два телевизора за покупку лекарств

Аптека «Семейная» продолжает свой щедрый розыгрыш

Светлана не верила в победу, пока не забрала призы

В аптеках «Семейная» и «Даром» действует акция «Покупай лекарства и выигрывай». За каждую тысячу рублей в чеке покупатели получают один купон, который участвует в розыгрыше призов.

Омичке Светлане Бомбик повезло дважды. Она сходила в аптеку рядом с домом, купила лекарства, взяла купоны и ждала результатов.

— Особо до этого ничего не выигрывала, можно сказать, такое случилось в первый раз. Когда увидела результаты, вот честно, не поверила. Позвонила, спросила, правда ли это, нужно что-то платить. Ответили, что ничего не надо. И мы забрали. Во второй раз тоже позвонила, сказали, приезжайте в любое время и забирайте. Мы не ожидали, — делится впечатлениями Светлана.

Оказалось, Светлана выиграла телевизоры в двух розыгрышах, которые прошли в мае прошлого года, но о втором призе омичка узнала совсем недавно и забрала его только 16 февраля.

Организаторы рассказали, что на сегодняшний день уже раздали 12 телевизоров из 50 и одну машину из трех. Не все омичи знают, как кому-то из них крупно повезло!

Ниже можно увидеть номера победителей. Видите свой — скорее сообщайте об этом организаторам. Те призы, которые никто не заберет до 2 апреля, аптека разыграет снова, поэтому обязательно сохраните свои купоны.

* Акция «Покупай лекарства и выигрывай» проходит с 02.04.2021 по 02.04.2022. Купон в аптеке дают за каждую 1000 рублей в чеке. С результатами розыгрыша можно ознакомиться как в аптеках «Семейная» и «Даром», так и на сайтах: Apteka-omsk.ru (сайт бронирования лекарств) и Аптека-омск.рф (online-аптека «Семейная»), а также в социальных сетях.

Информацию об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке получения уточнять на сайте Аптека-омск.рф.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства