перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Дистант не для всех: коротко об итогах оперштаба в Омске

Гость
20 января 2022, 21:47
Жесть как вы задолбали со своими игрищами ребятки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2022, 21:51
дети в школе 100% посещаемость, больных нет! Секции закрыть!!! Браво товарищи чиновники!!!😠
Гость
21 января 2022, 06:33
Дистанционно...... Вот наши будующие медики и медицина (((
Гость
21 января 2022, 07:18
Дак болеют уже по второму разу, об кололи жижей какойто
21 января 2022, 10:15
То есть в школы дети пусть ходят, а спортивные секции давайте закроем и соревнования отменим? Учитывая, что сейчас в основном соревнования по зимним (уличным) видам спорта- лыжи, хоккей, конькобежный спорт, это тем более выглядит как полнейший бред. Давайте добьем общее состояние здоровья детей окончательно, спорт - это здоровье (не слышали?). Молодцы! Впрочем, цель давно ясна.
Гость
21 января 2022, 11:20
сестра вакцинировалась второй раз 76 лет отказывают почки
Гость
21 января 2022, 21:39
А может кто-нибудь остановит этот геноцид населения. У нас же есть гарант конституции и защитник, или это также как выбранные депутаты((
Гость
22 января 2022, 20:07
И ни кто не обосрался Ой как интересно
Гость
23 января 2022, 19:05
Может всех детей привезти в городскую администрацию и оставить в приемной, пусть чинуши решат вопрос удалённого образования... Что за отсидка дома:что учёба, что работа? Закройте город и нечего заразу из других городов таскать. Начните лучше пропаганду профилактики иммунитета(спорт, витамины, здоровая пища и прочее)
Гость
24 января 2022, 11:16
Впечатление такое, что все возможные сезонные заболевания исчезли, кругом один короновирус... нет ни гриппа, ни ОРЗ, ни хронических заболеваний... И как мы раньше жили, болели осенью и зимой, лечились и выздоравливали, напрочь забыто. Один короновирус кругом!
Гость
2 февраля 2022, 09:57
никто не перевёл секции и кружки на дистант. Все секции работают. В ДК Железнодорожник 5 февраля проведёт конкурс соревнование по спортивно-бальным танцам. Все плевать хотели на ограничения, т.к. это деньги и на детей плевать