Город Новый, 2022 год В мэрии Омска показали праздничные баннеры к Новому году. Смотрим, как они будут выглядеть

В мэрии Омска показали праздничные баннеры к Новому году. Смотрим, как они будут выглядеть

Главным лозунгом праздника станет: «Пусть исполнятся мечты!»

Баннеры будут в трех вариантах цветов — белом, синем и красном

В администрации Омска показали как украсят город к Новому году. Соответствующий документ был опубликован сегодня, 18 ноября. Праздничные панно украсят центр города — улицы Гагарина, Ленина, Соборную площадь, проспект Маркса и Иртышскую набережную. Кроме того, новогоднее оформление будет на метромосту и Комсомольском мосту. На Левом берегу новогодняя символика появится на улицах Конева и 60 лет Победы.

Главным слоганом предстоящего праздника станет: «Пусть исполнятся мечты!». Полную концепцию можно посмотреть в документе.

На праздничное оформление из городского бюджета планируют потратить 943 тысячи рублей. Согласно документам, размещенным на сайте госзакупок, украшения должны смонтировать к 23 декабря, а убрать после 14 января.

Билборды в основном появятся в центре города

Кроме того, новогодним украшением Омска займется питерская фирма «Глобал Экстерьер Плюс». Компания установит почти сто фигур с подсветкой в центре города. Компания стала единственным участником аукциона по монтажу декораций к январским праздникам. Как сообщается на портале госзакупок, контракт с ней будет заключен по начальной цене 1,6 миллиона рублей.

ООО «Глобал Экстерьер Плюс» основано в 2019 году Виталием Ивановым и Александром Погодиным. По данным официального сайта компании, она занималась благоустройством Зимнего сада Большого Кремлевского Дворца и элитных жилых комплексов, оформлением резиденций первых лиц государства, поставкой декораций для фильмов «В ожидании чуда», «Я вернусь» и «Пером и шпагой». Только за прошлый год объем заказов превысил 45,6 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства