Город Подрядчика для благоустройства территории у стелы «Город трудовой доблести» нашли с третьего раза

Подрядчика для благоустройства территории у стелы «Город трудовой доблести» нашли с третьего раза

На первые два конкурса не поступило ни одной заявки

Работы по установке стелы уже начались

На портале госзакупок подвели итоги аукциона на благоустройство территории возле стелы «Город трудовой доблести» в парке 30-летия ВЛКСМ. Подрядчика для этих работ искали уже в третий раз: первый аукцион был объявлен еще 24 сентября, а второй — 8 октября, но ни одной заявки от компаний на них не поступило. На проведение работ было выделено 2,8 миллиона рублей. Согласно документам подрядчик должен уложить на участке вокруг стелы тротуарную плитку и установить бордюры. Работы нужно будет завершить до 5 декабря.

В итоге на участие в аукционе было подано три заявки: одна — от компании «Омстрой» и две — от индивидуальных предпринимателей — Амасии Мартиросяна и Хачатура Хлгатяна. Заявка омской компании была отклонена комиссией, а победителем признали Амасию Мартиросяна, который предложил провести благоустройство за 2,65 миллиона рублей.

Амасия Мартиросян зарегистрировал свое микропредприятие в феврале 2020 года, основной вид деятельности — специализированные строительные работы. Пока он поучаствовал всего в двух госаукционах: помимо благоустройства территории вокруг стелы, Мартиросян заявлялся также на капитальный ремонт третьего этажа поликлиники № 1 на улице 20 Партсъезда.

Кстати, совсем недавно началась установка и самой стелы, эти работы выполняет индивидуальный предприниматель Алексей Фроликов. Под стелу и пилон уже залит фундамент, работы по установке должны завершить к декабрю. Установка стелы обойдется в 58,8 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства