«Сбор закрыт!»: на квартиру для омички, которая живет в бочке, собрали более 2 миллионов рублей
21 октября 2021, 20:03
Гость
22 октября 2021, 23:09
Сколько злобных комментариев, стыдно за вас. Хорошо , что нашлись такие отзывчивые люди из других регионов и помогли нашей землячке! Много пол эти бочки писали , и показывали даже по первому каналу ещё в 2010, толку ноль. Спасибо этому неравнодушному блогеру за такое доброе дело! Пускай жизнь у этой женщины будет долгой и счастливой!
Гость
22 октября 2021, 08:43
Ну и Слава Богу,что всё получилось! Нгс- ребята пробивные, они реально делают дела, не просто создают шум, а прям докапываются до истины. Ждём новых историй!
Уважаемый нгс, приедете к этой бабке через полгода. Вангую, что она из квартиры вторую бочку сделает, и соседи от неё вешают я.
Гость
22 октября 2021, 05:33
Че к чему? Статью прошлую прочитайте, мечта у неё участок земли с домом. Могли бы на эти деньги исполнить, то , что хочет. В старом возрасте переезд труднее даётся, да и образ жизни более к частному сектору подходит..
ну ура почему нет...если не нажились на чужой боли
Гость
21 октября 2021, 22:38
Почему закрыли сбор? Може она ДВОРЕЦ в Чуккреевке , или долина нищих пожелает? Пусть бы жила во Дворец! Сколько бы блогеров разных приехало , съёмку веди и тд….После засандалила коттедж в кредит, а лавэ пробухала , тк - не по сеньке шапка!
Гость
21 октября 2021, 22:06
Будьте справедливыми тогда, собирайте всем бездомным. А сейчас это показуха и пиар.
Гость
21 октября 2021, 22:02
Несмотря на злобные шипения на сайте разных недоброжелателей, видно, что мир не без добрых людей, таки большинство россиян не лишены чувства эмпатии .
Сочувствие и сопереживание — умение понимать, что какому-либо человеку плохо и умение принять чужую беду, проблему на себя и постараться понять, какие бы чувства ты испытал сам, если бы попал в такую же проблемную ситуацию или беду.
В наше время, безусловно, необходимо уметь сочувствовать и сопереживать. Это было всегда, во все времена. Люди всегда сочувствовали друг другу, поэтому это есть и сейчас, в современном мире. У многих людей часто возникают те или иные проблемы, горести, несчастья, беды, и сочувствие других людей невероятно помогает им в трудную минуту.
Респект, уважение и восхищение такими неравнодушными россиянами !
Достижения
Свой среди своих