Город В Омске появилась новая служба доставки продуктов

В Омске появилась новая служба доставки продуктов

Курьеры будут доставлять пакеты к двери квартиры за 45 минут

Торговая сеть ввела промокод ZABOTA, с ним от 1000 рублей доставка будет бесплатной

Экспресс-доставка от торговой сети «Пятёрочка» теперь доступна и для жителей Омска. Сервис доставки продуктов будет работать в Кировском, Ленинском, Октябрьском, Советском и Центральном районах города. В ближайшее время планируется расширить границы присутствия сервиса и охватить более отдаленные жилые массивы. По словам представителей сети, сервис способен обслужить порядка 90% домохозяйств города.

— Уже сейчас большинство жителей города могут оценить все преимущества онлайн-шопинга. Мы заботимся о качестве продуктов, которые тщательно отбираем для заказа, строго соблюдая все меры безопасности. В новой для нас всех эпидемиологической ситуации такой сервис особенно востребован и позволит больше времени уделить родным и близким. Стоимость доставки составляет всего 99 рублей. Оплата производится сразу в мобильном приложении, никаких взаиморасчётов с курьерами осуществлять не потребуется, — прокомментировал Олег Казаков директор по внедрению розничных технологий макрорегиона «Сибирь» торговой сети «Пятёрочка».

Сервис экспресс-доставки продуктов работает очень просто: нужно установить приложение «Пятёрочка Доставка» (12+). Операторы принимают заказы с 9 утра до 9 вечера. Цены на продукты аналогичны тем, что и в магазинах сети, а при сборке заказов выбираются продукты с максимальным сроком годности и самые свежие фрукты и овощи. Курьеры доставляют заказы прямо до двери в течение 45 минут.

Новости ритейла

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства