Город В Оконешниковском районе умерла председатель местного Совета депутатов

В Оконешниковском районе умерла председатель местного Совета депутатов

Людмиле Диппель было 53 года

Людмила Диппель возглавила Совет депутатов Оконешниковского района в сентябре 2020 года

В Оконешниковском районе скончалась председатель местного Совета депутатов, педагог и управленец, 53-летняя Людмила Диппель.

Людмила Диппель родилась и выросла в Оконешниковском районе. Начинала свой профессиональный путь с должности учителя химии и биологии, а после окончания Омского педагогического университета в 1992 году устроилась учителем немецкого языка. С 1993 по 2001 годы работала заведующей отделом по делам молодежи администрации Оконешниковского района. С 2002 по 2010 годы заведовала центром жилищных субсидий, социальных выплат и льгот, а затем возглавила Центр социальных выплат и материально-технического обеспечения по Оконешниковскому району. На протяжении семи лет руководила Управлением министерства труда и социального развития Омской области по Оконешниковскому району, а с 2018 года по 2020 годы работала начальником Оконешниковского отдела Межрайонного управления министерства труда и социального развития. В прошлом году Людмила Диппель стала председателем Совета депутатов Оконешниковского района.

— Выражаю соболезнования родным и близким Людмилы Викторовны Диппель, — обратился к ним губернатор Омской области Александр Бурков. — Ее безвременный уход — невосполнимая утрата не только для семьи, но и всего Оконешниковского района. Всю свою жизнь она была предана малой родине и трудилась в ее интересах. Земляки уважали и ценили Людмилу Викторовну за опыт, профессионализм и активную гражданскую позицию. Светлая память о ней навсегда сохранится в сердцах тех, кто ее знал и любил.

Редакция NGS55.RU приносит свои соболезнования родным и близким Людмилы Диппель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства