перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Сотни омичей пришли на концерт Artik & Asti: онлайн с празднования Дня города

12 сентября 2021, 09:27
12 сентября 2021, 10:09
Дождь не помеха? Ну-ну. Просили празднование Дня города? Получите!
12 сентября 2021, 11:32
эли, терапия совсем не эффективна?))) Попробуйте сменить доктора.😀
12 сентября 2021, 11:38
Koroleva_voinov, в дождь намного тяжелее бежать, очень скользко.
12 сентября 2021, 11:43
12 сентября 2021, 11:38
Koroleva_voinov, в дождь намного тяжелее бежать, очень скользко.
krivecmarina327, согласна. Об этом, честно говоря, не подумала)). Просто рада окончанию жары, наслаждаюсь холодным ветром и дождём..😄
Гость
12 сентября 2021, 17:07
Ничего себе, сколько весёлых жизнерадостных омичей и гостей нашего города на фото, празднующих 305-ую годовщину, прямо глаз радуется. Это ж надо так суметь спустить деньги налогоплательщиков на ветер
Гость
12 сентября 2021, 11:48
Пир во время чумы ! Редко на ком маска и здравый смысл ! Недельки через 2 ,, неожиданно,, 4 волна захлестнёт Омск ! Будет карантин детсадов, школ и тд ! И ,,слуги народа,, объявят не мы виноваты в распространении ковида это !!! А про китай теперь молчок во всех сми !!!
Гость
12 сентября 2021, 10:26
И все вакцинированы ?
Гость
12 сентября 2021, 16:22
Забыл сказать большое спасибо Оксане Фадиной, и губернатору Буркову, праздник мне очень понравился. Оксана Вам действительно прямая дорога в думу! Вы очень много сделали для Омска , а в думе принесёте пользу всем Россиянам!
Гость
12 сентября 2021, 11:09
Позорище!
Гость
12 сентября 2021, 23:26
Буркова с Фадиной нужно было целый день держать на празднике! Пусть бы погуляли на свежем воздухе , попраздновали....
13 сентября 2021, 01:12
Мне очень, даже понравилось, зажгли шикарно спасибо Оксаночке за разрешение на продвижение мероприятия. Всё было очень здорово
Гость
12 сентября 2021, 14:22
Я уезжаю из Омска из-за комментариев на НГС: мне стыдно что в нашем городе живут такие жители. Вот так люди из другого города почитают даже просто кошмар и модераторам нет никакого дела.
Гость
12 сентября 2021, 14:46
День города закончился месяц назад,а сейчас породия.
Гость
12 сентября 2021, 14:44
Ты слаб поэтому бежишь из города нечего не можешь поменять в себе
Гость
12 сентября 2021, 16:37
Праздник очень понравился 😻 Оксана Фадина Омский рабочий люд с тобой! Мы гордимся тобой! Не уезжай пожалуйста в Москву
Гость
12 сентября 2021, 16:19
Как можно написать в заголовке: « ожившая скульптора Карбышева»? Генерал Карбышев, жив в сердцах Омичей, и всех Россиян на веки! Этот человек не пощадил свою жизнь, чтобы мирное небо было над Россией всегда! Он был зверски замучен фашистами, но не опозорил высокое звание русского генерала!Считаю такой заголовок неправильным! Мы должны о таких Генералах рассказывать молодёжи каждый день!
Гость
12 сентября 2021, 19:23
Праздник удался на славу! Спасибо мэрии
Гость
12 сентября 2021, 11:55
Это здорово! Молодцы!
Гость
12 сентября 2021, 23:33
Готовьте койки и лечитесь за наш счёт. А мы пока обследование будем свои кровные проходить и болеть благодаря вам, не уважаемые отдыхающие. Совесть либо есть, либо её нет.
Гость
13 сентября 2021, 21:36
Ковиду быть
Гость
12 сентября 2021, 16:34
Большое спасибо мэрии и лично Оксане Фадиной! Праздник действительно удался!
Гость
12 сентября 2021, 16:27
Молодцы 👏 Всё класс 👍 Фадиной спасибо 🙏