перейти к публикации
24 комментария к публикации

Как омичи будут праздновать День города в 2021 году: афиша мероприятий

Гость
10 сентября 2021, 14:54
Значит на день города деньги есть включить сейчас отопления нет!
Гость
10 сентября 2021, 14:54
Когда дадут отопление, с августа сижу возле обогревателя!
Гость
10 сентября 2021, 21:36
А вам не кажется странным, что одновременно 80 городов страны (добровольно) будут праздновать свой день города 11-го сентября. Башни близнецы.
12 сентября 2021, 13:51
Весь город в сентябре посадить на две(!!!) недели в пробки ради сомнительных мероприятий,вот это да! Высший пилотаж управления городом. И куда эта тётя собралась,когда в Омске бардак кругом?!
Гость
17 сентября 2021, 17:22
а за кого голосовать будем?
Гость
10 сентября 2021, 11:34
Если бы Полежаев дал хоть бы маленькое выступление перед омичами, уверена - процент тех кто мечтает вернуть его к власти увеличился бы с 99% до 100%. Каждый омич хочет его видеть на посту губернатора вновь. я отвечаю!
Гость
10 сентября 2021, 18:07
Вы чего?
Гость
10 сентября 2021, 20:24
Если нальют и шашлыки будут заставлять пробовать за Спасибо то можно пошлёпать по лужам . А так сами радуйтесь. Лавэ по своим карман распихивая .
Гость
11 сентября 2021, 03:59
Надо полагать, на этот недельный пир во время чумы пошли и деньги сэкономленный на салюте, в честь Дня Победы? Или их пульнули на выборы? Главное, что погодЫ стоят замечательные- гуляй- не хочу!
Гость
11 сентября 2021, 08:31
Забыли включить в программу поход на выборы 19 числа)))
Гость
11 сентября 2021, 23:56
В Омске день города никогда не отмечался 11 сентября! Кто-то пытается переписать нам историю страны?! Почему 11 сентября?! Потому что это день рождества Христова по сатанинскому календарю?!
Гость
12 сентября 2021, 07:14
Нет... потому что выборы скоро!
Гость
12 сентября 2021, 10:20
Против празднования дня города в сентябре. Август всегда был. Марафон и все празднования должны быть в августе.
Гость
17 сентября 2021, 11:25
Сами празднуйте свой день города ,в такую холодину. Были же тепло в августе,нафига было переносить