22 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Фото пользователя
8 сен 2021 в 23:43

Пробок на дорогах кому-то не хватает..

ОТВЕТИТЬ
И смех и грех
8 сен 2021 в 23:08

Дурдом...

Кто Надо
8 сен 2021 в 23:40

Веселый зоопарк! Дождались холодов и объявили "бесконтактный" праздник, который уже никому нахрен не нужен! Но бабок намоют....

Ольга
9 сен 2021 в 07:51

Интересно , как будут добираться дети до 19 гимназии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 15:30

Как нужно ненавидеть своих граждан, чтобы постоянно ради какого нибудь пафосного события нужно перекрывать центр города. Да организуйте площадку на окраине и проводите там празднования, и не мешайте людям работать и перемещаться беспроблемно по городу

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 сен 2021 в 20:08

Рабочая неделя вообще-то у людей. И так в пробках каждый день стоим, а так пешком что-ли добираться?! Кому на фиг нужен этот праздник? Зачем? Деньги некуда девать разве?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 сен 2021 в 11:27

Добрый день!
Уверен, если бы горожан спросили, а нужно ли им это мероприятие, то 99% ответили - нет.
Во первых, это лишние траты средств, которых постоянно не хватает, чего не коснись.
Во вторых, это неудобство для перемещения по городу. Ведь сейчас, во время непонятных работ на Фрунзенском мосту, пробки и так в центре существенно увеличились.
Ну и напоследок, вспоминается обшарпанный фасад школы, на фоне которого мэр города поздравляла школьников с началом учебного года. Денег, которые будут потрачены на "празднование", с лихвой хватило бы на ремонт не одной такой школы.

Гость
8 сен 2021 в 23:53

Пир во время чумы. ( с)

Гость
9 сен 2021 в 07:22

Власти города, вероятно сознательно, организовали для горожан в канун выборов поднять "настроение" электорату, чтобы те радостно пошли голосовать за власть, а чтобы чувство праздника не улетучилось быстро, воспользовавшись ковидным фактором решили растянуть "банкет" на несколько дней, тем самым создав массу неудобств горожанам.

Гость
10 сен 2021 в 14:43

Всё в этой стране делается вопреки здравому смыслу, удивляться нечему. Очередной распил денег.

Гость
10 сен 2021 в 17:51

Ну и зачем это нужно? Бегайте за городом, там места много. Город погрязнет в пробках из-за никому не нужной ерунды. Лучше бы полезными делами занялись, чем город перекрывать.

Guest
9 сен 2021 в 09:03

Жестко....😳

Гость
9 сен 2021 в 22:23

Зато я вспоминаю одну тему му-му на одном портале как гражданка хотела путешествовать на своём тепловозе по железной дороге России и не переживала ни о чём. Вам делать нечего вот и бы вы баклуши бьёте

За Россию! За Путина!
8 сен 2021 в 22:27

Видимо я действительно многого не понимаю..Видимо действительно нужно проводить этот день города, про который все давно забыли..Видимо действительно нужно захреначить кучу бабла на такой громадный юбилей! Вместо того чтобы улицу осветить на это лавэ или построить тротуар..Ладно ещё можно понять 300 лет , юбилей, тд..Ну тут то что? Отменили уже- все забыли уже..Ну направьте вы это бабло в нужное русло, либо сделайте запас, на решения экстремальных вопросов..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 сен 2021 в 14:00

Это важнейшие мероприятия в городе, пробки устраиваете вы - пересядьте на велики, а лучше переезжайте в деревню .... супер мероприятия, много гостей, праздник который ждали многие.

Загрузка...