19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Фото пользователя
26 авг 2021 в 20:51

Выглядит красиво.

26 авг 2021 в 13:08

сказочники

Омич
26 авг 2021 в 14:03

Ничего этого не будет, будут коробки-высотки с кучей припаркованых машин и асфальтовые дорожки

олег
26 авг 2021 в 22:39

Картинки красивые. А что будет с непонятным зданием-загадкой ,-недостроем с нарисованными окнами? Совсем недалеко от Академии Авангард. Хочется верить в сказки, но скорее всего все застроят ипотечными высотками , близнецами-человейниками. Почему мы так отстаем от других городов миллионников? Люблю свой город, обидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:14

Что будет в итоге? Проекты другие, страшные. Вае будет типично.

ВАДА
26 авг 2021 в 14:17

Нужно обязательные тесты на допинг для губернаторов, мэров и депутатов ввести.

Гость
26 авг 2021 в 14:27

Такие набережные "актуальны" в Сибири, на берегу сибирской реки.

ОТВЕТИТЬ
Студент
27 авг 2021 в 11:44

В Омске нет архитектуры. За 30 лет в городе по проектам омских архитекторов не появилось ничего выдающегося, что можно было бы с гордостью показать туристам. Более того: мало-мальски гармоничное здание СКК Иртыш (Блинова) находится в запущенном состоянии и постепенно разрушается. Пусть уж тогда поработают иногородние и зарубежные архитекторы с хорошим реализованным портфолио.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 11:10

Как застроить набережную уродскими высотками без благоустройства? Закажи визуализацию, на которой море зелени, кафе, прогулочные зоны и зоны отдыха, а на заднем фоне скромно выглядывают элитные высотки из самых современных материалов и дизайном уровня Захи Хадид. Все восхитятся и согласятся, а потом просто новый фасад в мэрию принесешь и все, как Кедр сделал в парке 30 лет ВЛКСМ со своей табакеркой.
Все равно потом эти картинки к делу не пришьешь.

Валера
27 авг 2021 в 11:30

Выглядит круто. Но очнитесь, в Москве даже нет такой набережной. Никто не выделит таких денег на строительство в Омске. Проект может быть и согласуют. Но по факту просто плитку поменяют, также как на театральной сделали, и достаточно.

Омичка
30 авг 2021 в 22:41

Планов громадье, красиво и актуально! Главное - чтобы состоялось это событие, а не как с метро...

Гость
27 авг 2021 в 07:54

Комаров кормить?

Загрузка...