16 сентября четверг
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Фото пользователя
19 мая 2021 в 16:40

Молодой, стрессоустойчивый, целеустремлённый, талантливый, трудолюбивый, умеющий и желающий думать в этой жизни не только о себе, что уже не раз убедительно доказал на деле, не оставив злопыхателям и завистникам ни малейшего шанса. Что ещё нужно для победы? Знания приходят с течением времени, как и опыт.
Алексей, дерзайте, успехов вам! Вы сможете изменить этот мир к лучшему)).

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 08:42

Мой голос за Алексея!

За Россию! За Путина!
19 мая 2021 в 10:42

Кто то будет со мной ещё спорить- для чего были эти прыганья по берёзам, и другой пиар? После прыганья - « неожиданное» вступление в кпрф!😂 Мне тут в коментах, некоторые пытались убедить, что это сам он, по собственной инициативе на деревья лазил!😂😂😂. Всё было очевидно с первой новости о нём...Следующий кого в депутаты « за уши» тянуть будут , на сосну полезет, на многоэтажку и тд? Как то же надо «заботу» о народе показать..P/S Если в депутаты будем таких выбирать, а не нормальных хозяйственников знающих реальные проблемы, и умеющих их решать, то точно « далеко» пойдём..Это просто пипец какой-то- скоро доярка на корову залезет , а после попрёт законы принимать..

ОТВЕТИТЬ
Омич
19 мая 2021 в 11:26

Выбор мой - Алексей ! Молодой, креативный, справедливый, современный. И из глубинки. Думаю, он -то, что надо!

ОТВЕТИТЬ
Русский
19 мая 2021 в 12:27

Хорошие новости !
Нурмагомедов глава Дагестана, объездчик свиней Президент РФ !
Жить хочется, такой цирк за деньги не купишь ! ))

21 мая 2021 в 13:01

Закрытые ФАПы и школы, брошенные дома и остовы ферм - вот лучший нерукотворный памятник клану, чья фамилия стала нарицательной. Проголосует ли за эту фамилию РАЗУМНЫЙ человек? Наверное, нет.

Алексей
19 мая 2021 в 15:08

С такой фамилией как Полежаев вдалеко не уйдешь, по честным выборам он хоть кому проиграет. Ещё и совести хватает баллотироваться, хотя какая у этого клана совесть.

ОТВЕТИТЬ
Русский
19 мая 2021 в 14:21

Если на выборы не допускают кандидатов это не выборы, это фарс.

Джалбатыр
19 мая 2021 в 09:21

Мой голос за Шушубаева.

ОТВЕТИТЬ
Гога
19 мая 2021 в 11:32

Знаю садик в городе, где директор стал дворник и сменил состав себе подобных.

Гость
19 мая 2021 в 14:03

ну куда лезет то...не дай бог

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2021 в 14:07

"— Если пройдешь в Заксобрание, какие первые шаги предпримешь?
— Главное — это не обещать. В первую очередь прекратить вот этот беспредел. Нужно стремиться к тому, чтобы всё выносить на общество, чтобы люди видели твою деятельность. А эти депутаты сидят и неизвестно что делают. Варнавский этот сидит, что толку от него."
Мелко плаваешь Алексей, на вопрос ответить нечего, но низкую оценку дать депутатам не приминул. Не хорошо начинаешь.
В 22 года, человек ещё не жил самостоятельно, всё равно за родителями, какое ему депутатство. КПРФ давно сдала позиции, скорее всего хочет двинуть свежее лицо из новостных лент.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
21 мая 2021 в 08:45

Я вот не пойму почему Полежаев то лезет туда где его плохо знают, пусть баллотируется там где живёт и где его знают а то СМИ его так распиарят что люди незнакомые с его деятельностью поверят и проголосуют.

ВЦСПС
19 мая 2021 в 08:54

Мой голос за Полежаева xD

Загрузка...