СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На «самую длинную набережную в Евразии» выделили первые 12 миллионов рублей
На «самую длинную набережную в Евразии» выделили первые <nobr class="_">12 миллионов</nobr> рублей

Гость
12 мая 2021 в 09:38

Господи, да просто сделайте нормальный тротуар, без дыр в плитке, на котором не стоит вода весной и после дождей, и велодорожку номальной ширины с нормальным покрытием, чтобы не пылило и опять же, после дождя в слякоть не превращалось.
Если что-то останется(вряд ли, конечно) - высадите крупномеры между проезжей частью и пешеходной зоной.

Ольга
12 мая 2021 в 18:33

Набережная это конечно хорошо, но это не первостепенное. Лучше бы обустроили детские площадки во дворах. Детям гулять негде! Решили бы проблему с приютами для животных! Ну куда там отцам города до наших проблем!

Петровна
12 мая 2021 в 11:37

Круто!! Классно! только бы не провалилась через год, как творение господина Поледжаева

Гость
12 мая 2021 в 11:45

Комментарии справедливы!!! Только это все зря, решают все за нас!!!!!

Дмитрий
12 мая 2021 в 16:07

Хоть какие то деньги в регион.. И работа для людей

Гость!
12 мая 2021 в 16:22

Хорошо бы про туалеты помнить проектировщикам и заказчикам. Это то, чем мы отличаемся от развитых стран, отсутствием туалетов в магазинах, на рынках, в местах постоянного скопления людей. Культура начинается с Туалета

Бункерный дед.
12 мая 2021 в 16:45

Правильно чё, набережная ведь нужнее чем нормальный общественный транспорт

bnst
12 мая 2021 в 21:29

Да было это уже, помним. Когда "Арену-Омск" строили, на бумаге то же всё красиво рисовали. От "Мостоотряда" до самого центра сплошные причалы, пляжи, футбольные поля, теннисные корты и т.д. А что в итоге?! При нынешнем "аппетите" желающих поучаствовать, 12 миллионов скорее всего даже на изыскания маловато будет.

Регина
12 мая 2021 в 21:53

Подождем! Метро 30- ть лет ждали.... Зато кто- то из чиновников себе домик построит намного быстрее...

Студент
12 мая 2021 в 22:25

Сколько можно объяснять, что самая длинная набережная в Евразии уже есть. Её протяжённость более 30 километров. И находится она в украинском Днепре (экс-Днепропетровске).

Пульхерия
12 мая 2021 в 23:00

А где можно прогуляться с детками на левобережье? Мэрии Омска не мешает съездит в город Ставрополь и поучиться у них, как лучше благоустроить свой город. Ставрополь неоднократно занимает первые места по благоустройству, ни только в центре но и в обычных микрорайонах на окраинах. Прогулочные зоны, площадки отдыха для детей с родителями. Мини парки с фантанами и детскими площадками, прогулочные пешеходные и велосипедные зоны. А недавно открыли зону отдыха на комсомольском пруду.

Товарищ
13 мая 2021 в 09:50

В советском парке осенью делали и уже провалились ступеньки на входе. Просто смешно уже,кто что контролирует в городе?

Михаил
13 мая 2021 в 13:56

Нью-Васюки?

Пе тр.
1 июня 2021 в 09:57

Метро есть, Красногорская плотина есть, Аэропорт, Арена уже вторую ставим. Вот и до набережой руки дошли. Деньги освоить сумеем. Далее ??????

За Россию! За Путина!
12 мая 2021 в 09:52

И это вместо того, чтобы новую набережную возле арены построить 👊🏻