27 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Дед Мазай и Зазайцы.
7 мая 2021 в 13:43

Стёрли безобидный вопрос. Спрошу ещё раз. Дети от темнокожих танкистов есть в Омске ?

За Россию! За Путина!
7 мая 2021 в 23:40

Господа модераторы . Ещё раз задаю вам вопрос- на каком основании, был удалён мой комментарий, с обращением к редактору Олегу Малиновскому?

ОТВЕТИТЬ
124
7 мая 2021 в 18:08

Эй, люди! Вообще-то здесь тема парада победы, а вы перебранку устроили! Совесть есть вообще или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 17:50

Пропали exSU, лирокс, шрэк, неася, эмеранд, арлон, 8-), ххх, аркуш рамблер и другие пользователи, которых было интересно читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 17:31

Пропали конь, житель дома 29, эли, иван баснослов, скептик и другие пользователи, которых было читать интересно.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
8 мая 2021 в 01:03

Мною составлено заявление в три силовых структуры ФСБ , Прокуратура, и СК. По поводу статьи - о параде Победы. Пропагандистских статей с призывами на сайте нгс 55 , 20.01.2021года. 23.01.2021 года ( с призывами несовершеннолетних на митинги) и 24.01.2021 года. Заявление подал онлайн .11.05.2021 года при помощи адвоката попробую составить иск , по поводу распространения ссылки от 21.04 2021 года. Что смогу добиться не знаю, но усилия приложу максимум, тк действительно надоело молчать.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
8 мая 2021 в 01:10

Надеюсь предыдущим постом я ответил всем коментаторам , которые усомнились в моих действиях? Ссылки с притензиями могу выслать любому, как и сегодняшнюю , где после моего поста - название статьи редактировалось трижды..

ОТВЕТИТЬ
Просто читатель
7 мая 2021 в 14:13

К чему такие пышные парады? Для чего они?

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
8 мая 2021 в 00:44

Модератор. Ок. Каждое обращение я скопировал, и добьюсь своего.

ОТВЕТИТЬ
Омичка
7 мая 2021 в 15:17

Мне сгоревшую деревню жаль и ее жителей. Парад????

Странник
8 мая 2021 в 10:57

Подростки с медалями? К чему этот цирк? Да еще и реплика ордена славы на одном из фото.
Предки в смертный бой ходили , чтоб медали заслужить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 20:50

Чё, изменили заголовок!

Гость
8 мая 2021 в 00:45

За Россию, вы писали накажут за ссылки и прочее, чёт нет от вас действия, врёте вы всё и себя на посмешище выставили, луч шеб не угрожали.стрем просто

За Россию! За Путина!
7 мая 2021 в 23:24

Уважаемый модератор. Каковы были основания, удалять мой комментарий?

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
7 мая 2021 в 23:34

Повторюсь : сайт распространяет информацию на территории Российской Федерации, если комментарий был опубликован , по всем правилам модерации сайта, в чём причина его удаления?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 мая 2021 в 09:38

Уважаемые земляки! Совершенно случайно увидела этот чудный обмен мнениями о репетиции парада и жизни вообще...
Хочу напомнить, что Победа далась непомерными усилиями воинов и труженников тыла. Война отняла 27 миллионов бесценных жизней наших соотечественников.
Может быть, вспоминая об этом, не стоит задавать вопросы: " А зачем парад, а зачем Бессмертный полк, а родятся ли темнокожие дети в нашем городе от темнокожих курсантов?"
Давайте будем нормальными людьми и с благодарностью вспомним ВСЕХ, КТО СДЕЛАЛ ЭТУ ПОБЕДУ!
И прекрасно, что будет парад в их честь!
Получилось пафосно, но по другому об этом и не скажешь.

ОТВЕТИТЬ