НЕУЖЕЛИ ЭТО КОМУ-ТО ПОНРАВИЛОСЬ???!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😱😱😱
Гость
27 марта 2021, 17:40
Думали бы людях, за эти деньги аварийные дома лучше расселили у той же Лизы Чайкиной.
Гость
27 марта 2021, 14:59
Прав был Явлинский,когда говорил"у страны море денег ,только тратить разумно.Спортсмены,актеры,дворцы и прочее,которое людям не нужно.120 млн на футбол.Хотят пинать или шайбу кидать,за свои пожалуйста.Детский спорт весь за счет родителей.Труженики тыла в нищете умерли и могилы заброшены
Гость
26 марта 2021, 22:51
Лучше бы нуждающим в лечении помогли! Совсем охренели! Свая по цене в 30000000 рублей!? Вы там не чего не перепутали?
Гость
26 марта 2021, 16:17
На дворе 26 марта, а голосование проводилось до 31 августа 2021годи и результаты есть😁😁😁
Гость
26 марта 2021, 12:52
К чему еще такая непонятная конструкция рядом с памятником? Это уже так устарело!!! Памятник достойный, трогательный ( моя мама работала в тылу в годы ВОВ и оценила его очень высоко).Правильно люди пишут - сквер лучше разбейте с лавочками, клумбами, скамейками ... Люди будут благодарны!
Что то напоминает "фалос" Хорошавина в Южно-Сахалинске!!! Страшилище.....
Гость
25 марта 2021, 21:19
Это не система это Российский менталитет, отношение к своим рядом живущим людям, а это не поменять. Одно радует, что численность населения довольно быстро уменьшается. Днище
Памятник на памятнике будет. Все площадь займут памятниками.
Гость
25 марта 2021, 15:07
Не знаю. Мне кажется за 30 миллионов лучше было бы разбить сквер и в нем повесить табличку, что это сквер в честь присвоения городу звания. Ну или еще что-то полезное и приятное. А в чем смысл этих стел непонятно.
Гость
25 марта 2021, 14:50
Безвкусица. Лучше бы эти деньги бедным распределили.
Гость
25 марта 2021, 14:18
Были очень красивые проекты , а выбрали настоящую чушь , кто же всё таки у нас голосует всегда .
Достижения
Свой среди своих