Город Средняя зарплата главного омского дорожника выросла до 170 тысяч рублей

Средняя зарплата главного омского дорожника выросла до 170 тысяч рублей

А директор «Тепловой компании» стал получать в месяц на 88 тысяч больше, чем в прошлом году

В прошлом году Владимир Казимиров получал 162 тысячи рублей в месяц

На сайте мэрии опубликовали среднемесячную зарплату руководителей бюджетных учреждений и муниципальных предприятий, подведомственных департаменту городского хозяйства, за 2020 год. Самую большую зарплату среди них получил руководитель МП «Тепловая компания» Владимир Тараненко — 287 тысяч рублей, это на 88 тысяч больше, чем в прошлом году (в 2019 году его зарплата составляла 199 тысяч рублей).

Увеличилась зарплата и у директора Управления дорожного хозяйства и благоустройства Владимира Казимирова — в 2020 году она составила 170 тысяч рублей (162 тысячи рублей — в прошлом году). А вот директор БУ «Эксплуатация объектов внешнего благоустройства» Галина Зурнаджан заработала на тысячу меньше — 97 тысяч против 98 в прошлом году. Директор муниципального приюта для животных Евгений Вольф получал 87 тысяч в месяц (79 тысяч — в прошлом году). Меньше всех же среднемесячная зарплата оказалась у директора дорожного ремонтно-строительного управления № 2 Александра Кириллова — 41 тысяча рублей.

Ранее мы рассказывали о средней зарплате руководителей муниципальных предприятий, подведомственных департаменту транспорта, департаменту культуры и управлению делами администрации Омска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства