25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

М777
12 мар 2021 в 23:40

Платить нищенские зарплаты и покупать лояльность работников дополнительными подачками-это отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Вася с Марса
13 мар 2021 в 00:06

Лично я за Путина ! Я за карупцию ! А ещё и его друзей! я вор-чиновник, и мне всё нравится в этой жизни пусть так и будет

ОТВЕТИТЬ
дед
12 мар 2021 в 23:45

Ничего в этой стране не изменилось. Могут запросто настучать да за копейки . Эти люди, стучавшие в НКВД на соседа, который завернул в газету с портретом Сталина рыбные кости, они никуда не делись. Тьфу, блин. Противно.

*Андрей*
12 мар 2021 в 23:47

Опять про зеков. Моя любимая тема))

ОТВЕТИТЬ
Омич
12 мар 2021 в 22:56

18-30 тысяч. Как на эти деньги можно прожить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 22:41

Какое это имеет отношение к Омску???!!!

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
13 мар 2021 в 17:15

Раньше в таких темах новального разоблачали, теперь шпионов ловят!

ОТВЕТИТЬ
сорокин. а
13 мар 2021 в 07:51

Кто в России увидел закон. В сдах выигрывают дела те кто виновен. Где и куда ушли деньги корупционеров. Мне в данный момент нечем гордится за государство. Вчера приехал зять с вахты. Внучек на него смотрит с настороженностью. Пока привыкнет. Через 29 дней уезжать. Ребёнку 2 года. Кто за путина я так понял вы тоже с вахт не вылазит. Так и лижите пятки господа.

Чистый лист
13 мар 2021 в 09:18

Жалуются что зарплата у них маленькая. А зачем они там работают? Может нужно было раньше думать - получать образование, учиться, стремиться к чему-то.

Олег
13 мар 2021 в 10:01

Доказательная база заметки шикарная. Один неназванный источник сказал. Креаклы-как умственно отсталые дети-. Сами фигню выдумают, сами же в нее поверят.

За Россию! За Путина!
15 мар 2021 в 08:20

Обмельчал народ, обнищало население за последние двадцать лет, за копейку готовы Иудами стать.

За Россию! За Путина!
12 мар 2021 в 21:52

Только хотел отвыкать от слова либерасты, но видимо рано!

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
12 мар 2021 в 22:22

Читал читал, но толком ни фига не понял. « по данным анонимного источника « ..Кто там кому , что заплатил..Для чего те свидетели если дело не уголовное, а административное? Даже если и совпало предприятие, может на одной улице живут..Как только статьи за него, так обязательно враньё! Уже пусть сидит спокойно, да 40-50 раз в день повторяет - фамилию имя отчество срок статью начало срока конец срока и тд..Всё по закону! Он же всегда хотел, чтобы было по закону- получите, распишитесь!

Загрузка...