25 февраля четверг
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Акакий
19 фев 2021 в 18:15

Вот это правильно, это я одобряю.

Гость
19 фев 2021 в 18:24

А разговоров то было. Правильно за Путина говорил, что ещё больше посадят и территория красивее будет

19 фев 2021 в 19:04

на этом месте вольер для выгула крупных собак находится, единственный в округе, в отличии от церквей...

ОТВЕТИТЬ
Bujhm
19 фев 2021 в 20:59

Их давно пора пересадить...

19 фев 2021 в 21:08

Это очень хорошая новость.

ОТВЕТИТЬ
Шурик
20 фев 2021 в 08:26

Очень грамотно увели тему СТРОИТЕЛЬСТВА храма к теме СНОСА деревьев. А ведь изначально надо было рассматривать именно необходимость строительства ещё одного религиозного заведения. И уж только потом постараться разобраться, а почему именно в сквере надо его строить?

Судъ
20 фев 2021 в 09:45

Это недавно про этот парк писал мол деревья обновят просто и храм строить не будут ?
Или это другие святые люди были ?

Гость
20 фев 2021 в 10:22

Одобряю! Омску явно нужно больше торговых ц… ой, храмов и церквушек разных. Ведь чем хуже живёт народ, тем больше он должен уповать на жизнь загробную, а не тленное существование в куске мяса. Да и вообще, вы бы знали какой спрос на услуги попов — постоянно вижу толпы людей возле церквей, особенно молодых. Раз внутрь не помещается, то строим дальше.

Даёшь увеличение числа церквей в Омске в 2 раза за пятилетку! И вырубание скверов — вовсе не причина валить отсюда, отсюда вообще никто не валит — это агенты госдепа сочиняют ложь.

Омич.
20 фев 2021 в 12:20

Такие старые деревья при пересадке погибнут,их высаживали 30 лет назад.А те ветки,которые воткнут сломают для собак.Пусть высадят полноценные крупномерные деревья.Зачем там церковь?Один скверик на всю округу и ежедневная вонь от предприятий.Итак негде прогуляться.Видели мы как пересадили старую лиственницу от остановки весенний рынок ради баннера.Один пень остался от нее в этом сквере.И ведь все прошло безнаказанно.

20 фев 2021 в 15:21

Деревья нужны для улучшения экологии. В Омске происходят постоянно загрязняющие атмосферу выбросы, омичи часто жалуются на то, что им тяжело дышать, тк, повышенное количество содержания токсинов, гари, химии.
По данным ВОЗ загрязнение воздуха в крупных городах остается одной из главных причин ухудшения здоровья у населения. Важность здоровья нации должна быть первична.
Скверы, парки, живые изгороди очищают воздух в городе, их трогать нельзя. А храмов уже настроено достаточно .

Загрузка...