22 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Григорий
12 янв 2021 в 22:55

У нас на Красноярском, рядом с газовой заправкой(у Ленты), летом вырубили порядка 100 деревьев. Позвонил в мэрию. Сказали, что у нас даже ветку нельзя сломать. Пытались прокуратуру подключить. Омский район вызвал геодезиста, который сказал это территория города. В декабре департамент благоустройства сообщил это не городская территория. Вот так выкрутились

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 22:01

Да спилите уже все деревья в Омске, чего мелочиться то))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 22:19

КАК?! КАК можно было это разрешить??!! 24 дерева!!!! Да за каждое оставшееся в живых дерево надо бороться!!!
Такими темпами - скоро не останется НИ ОДНОГО! Вы что творите?! Ради очередной каменной коробки...

Егор
13 янв 2021 в 02:20

Малунцев превратил пыльный степной городишко в город-сад, а череда "эффективных" вечно голодных манагеров уверенно и верно превращают этот сад в помойку.

Гость
13 янв 2021 в 04:29

Незаконное уничтожение деревьев — это административное правонарушение и за него предусмотрен штраф

Мышка
13 янв 2021 в 06:33

Конечно,деньги важнее каких то деревьев,видно обеднели наши чиновники.Так и Родину распродали американским шпионам.

Гость
13 янв 2021 в 04:22

Для того, чтобы срубить любое дерево в городе, необходим специальный порубочный билет. Его выписывают в Управлении садово-паркового хозяйства на конкретное место и конкретное количество растений. При этом, срубив одно, организация или частное лицо обязано посадить два взамен — это называется компенсационное озеленение. Но если дерево растёт под линией электропередач или мешает прокладке труб, то отстоять его невозможно.

13 янв 2021 в 09:09

какой кошмар..ужассс деревья это кислород же

Гость
13 янв 2021 в 10:52

Естественно...город загибается т.к гостиниц мало,в основном миллионный поток туристов и гостей города только из за этого не приезжает...

Гость
15 янв 2021 в 14:39

Этим миром правят деньги!
Деревья денег никому не приносят, а вот отель будет их приносить.

16 янв 2021 в 13:26

Это печально

Гость