перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Любовь через всю жизнь, глухие дети и столичная красотка: герои 2020 года, которые запали в душу

3 января 2021, 13:12
Анна, материалы, о которых вы сейчас напомнили, действительно очень интересны. В первую очередь - повествованием о необычных, редко встречающихся среди нас людях. Почему их "незаслуженно мало читали"? ... Думаю, потому, что максимальный интерес, как правило, возникает к темам, касающимся " самого себя")). Тема глухих детей, скорее всего, небезразлична людям, не понаслышке знакомым с данной проблемой. А также родителям детей, у которых существенно снижен (либо полностью отсутствует) слух. Ирина Долинина... Уникальная девушка! Лично на меня этот материал произвёл ОГРОМНОЕ впечатление. Прежде всего - увлечением девушки авиацией и тягой к полётам в небе)). Но.. когда "красота, ум, воспитанность", а также - целеустремленность, сочетаются в одном человеке (особенно - женщине), наряду с восхищением у одних читателей, у других почему-то возникает негатив и отторжение.. Что это? Зависть? Нежелание прилагать максимум усилий к своей жизни? Или что-то другое? Олег Городович... Талантливейший человек, с увлечением занимающийся любимым (на самом деле - очень большим и важным) делом. Такие люди, как правило, по большей части живут в своём внутреннем мире, поэтому существенному количеству публики их достижения кажутся (увы) малозначимымии.. "Любовь через всю жизнь"... Семейная пара, являющаяся таковой в самом настоящем смысле этого слова уже целых.. 47 лет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 января 2021, 11:58
У нас другие герои.