Город Комфортная среда в Омске Омички пожаловались на некачественную плитку, которую укладывают в сквере Молодожёнов

Омички пожаловались на некачественную плитку, которую укладывают в сквере Молодожёнов

По словам женщин, от плитки исходит неприятный запах и она крошится

Подрядчика, работающего в сквере, уже штрафовали за срыв сроков

Сегодня, 29 сентября, в группе «ЧП Омск» появилось видео из сквера Молодожёнов, где проходит благоустройство по программе «Формирование комфортной городской среды». На записи две женщины изучают тротуарную плитку, которую рабочие укладывают в сквере. Качество явно оставляет желать лучшего — плитка крошится в руках, кроме того, по словам женщин, она неприятно пахнет.

— Вонючая, крошится. Быстро-быстро делают эту плитку нам. Качественная плитка у нас в сквере Молодожёнов в Нефтяниках. Ускоренным темпом сегодня всё выложили, вот прямо сейчас с утра эту дорожку выложили, — комментирует за кадром автор видео.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В пресс-службе департамента городского хозяйства NGS55.RU сообщили о том, что сегодня в сквер отправится комиссия из представителей департамента, управления дорожного хозяйства и благоустройства и администрации округа. В ведомстве сообщили, что к подрядчику — компании «А-Лига» — есть вопросы, причём не только по срокам выполнения работ, но и по их качеству. В августе подрядчика уже оштрафовали за срыв сроков благоустройства Советского парка и сквера Молодожёнов. В сквере в этом году идёт вторая очередь благоустройства, на которую выделили 17,4 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства