5 декабря суббота
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Ника
23 сен 2020 в 08:36

Оптимизма парню не занимать! Счастья и здоровья тебе, Алексей! Надеюсь ты выздоровеешь, всем бы не мешало радоваться жизни так как это умеешь ты.😜

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2020 в 12:07

Будь счастлив, Леха!

Гость
24 сен 2020 в 14:47

Сочувствие побудит оказать помощь тому, кто в ней нуждается. Даже если мы по натуре не склонны проявлять сочувствие, мы можем развить это качество. Выслушивая людей и внимательно наблюдая за ними, а также почаще ставя себя на их место, мы сможем стать более сострадательными. А это, в свою очередь, побудит нас проявлять к ним больше любви и доброты.

Макс
24 сен 2020 в 19:27

Верю что все будет ХОРОШО. Счастья тебе! Ты по настоящему сильный человек!

111111
24 сен 2020 в 22:59

полноценных людей... Вы серьезно? А он типа неполноценный?

наталья
4 окт 2020 в 00:54

у нас тоже был бесподобный сын макс с такой же болезнью умняжка добряк и красавчик прожил18 лет 13 дней в 2012 году умер инфаркт папа очень очень переживал умер в 2018 от инфаркта очень очень жаль этих деток обрече ных помочь медицина пока не может

наталья
4 окт 2020 в 01:09

ой извините нашла

Михаил
4 окт 2020 в 16:01

Лешка, знаю, что прочтешь - ты молодец! В мире столько всякой хрени происходит - люди беспокоятся по всяким мелочам. Но ты радуешься каждому мгновению, ценя время, которое нам всем даровано. Ты сильный парень! И мама твоя молодец! Я искренне, от всей души, хочу пожелать тебе выздоровления! Главное верить! Спасибо тебе зато, что ты есть - светлый и добрый человек, каких сейчас очень мало, к сожалению.

Фея
7 окт 2020 в 12:17

Пусть у тебя всё сбудется- и море, и дочка Милана!

как-то так
9 окт 2020 в 09:06

Читала и плакала..

Юлия
9 окт 2020 в 11:31

Читала со слезами на глазах... Не знала,что в нашем городе живут такие замечательные люди! Так хочется,чтобы мечты сбывались и чудеса случались! Леша, пусть и в твоей жизни случится чудо и сбудется мечта!!! Ты настоящий мужчина и борец!!! Мамочке сил и терпения!!!

сарвин игорь владимирович
10 окт 2020 в 10:19

к сожалению медицина у нас не для простых смертных даже за немалые деньги шанса поставить на ноги в столь запущенном состоянии нет даже хороший врач не господь конечно надежда умирает последней но я бы не хотел себе такой участи это не жизнь держись леша а вдруг случиться волшебство

Гость
13 окт 2020 в 13:23

эта болезнь не лечиться.только если обнаружили очень рано.месяцев до трех.лекарство безумно дорогое

Yotet
21 окт 2020 в 12:39

Да уж, скорее всего он умрёт.

Ольга
23 окт 2020 в 00:02

Взгляд такой добрый! Глаза улыбаются) Пусть всё у тебя получится, Лёха!!!

Спамбот
24 окт 2020 в 16:41

странно, что молодой человек не может самостоятельно дышать, но мечтает о семье. оптимизм дело хорошее. но это очень смешно читать. не каждого берут в космос. в жизни с чем-то неизбежно приходится смиряться. улыбки во все лицо при такой болезни... я бы так не смог. и лучше понял бы мальчика, если бы его лицо было более грустным , мрачным, несчастным, заплаканным. это было бы более правдиво. потому что он просто не осознает степени серъезности своего испытания. а может, и его родные тоже. я сам передвигаюсь на коляске. не могу многого сделать сам. но нет желания, чтобы мне завидовали как самому сильному духом и самому счастливому в мире несмотря на то... и то.... можете меня проклясть или что-то. такие фотографии у меня вызывают содрогания. я начинаяю себя представлят ь на месте "самых счастливых в мире"

Лидия
24 ноя 2020 в 15:40

Мечты помогают жить. Дай бог, чтобы случилось чудо и этому мальчику стало лучше.

валентина
28 ноя 2020 в 00:40

сердце рвется. неужели ничем не можем помочь

Загрузка...