Город Мэрию покинул чиновник, ответственный за благоустройство города

Мэрию покинул чиновник, ответственный за благоустройство города

Начальник управления ФКГС Юрий Бибик написал заявление об увольнении

Юрий Бибик отвечал за реализацию федерального проекта по благоустройству на территории Омска

Начальник управления формирования комфортной городской среды (ФКГС) Юрий Бибик покинул свой пост. Об этом NGS55.RU сообщили в пресс-службе департамента городского хозяйства. Бибик отвечал за реализацию проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Омска.

— С сегодняшнего дня он не работает, написал заявление. У него есть зам, Юлия Ильчук, пока исполняющего обязанности нет, в таком режиме будем работать, — пояснили в пресс-службе.

В начале года мы брали интервью у Юрия Бибика — он рассказал, с какими трудностями сталкиваются чиновники, когда реализуют программу благоустройства. Между тем в нашу редакцию приходили жалобы на качество работ и на то, что очередь на благоустройство формируется не совсем понятным образом. Кроме того, у омичей было немало претензий к подрядчикам, которые занимались ремонтом. В частности, NGS55.RU рассказывал о нескольких дворах, утопающих в грязи после ремонта. После рабочих на площадках оставались грязь, разбитые пешеходные дорожки, падающие заборы и криво монтированные детские городки. К осени, после устранения нарушений, ситуация в некоторых дворах немного улучшилась, но небольшие погрешности в работе подрядчиков всё же остались.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства