перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Танк на Щербанёва: как он там появился и всем ли это понравилось?

Гость
22 июля 2021, 17:59
на сегодня танк утоп по нижнюю гусеницу в грунт .деревья кругом спилены ,чем чинушы думают не знаю ,абы бобосы освоить !
Гость
22 июля 2021, 18:00
комментарий к комментарию добавлен
Гость
30 апреля 2020, 11:41
Изначально бредовая затея, не спрашивая мнение жителей, устанавливать символ смерти на зеленом газоне вблизи жилых домов.
Гость
30 апреля 2020, 12:14
Бред. Хочется "монументализма" - ну объявите конкурс молодых скульпторов, слепите что-нибудь необычное. Глядишь - в мировые справочники войдет, туристы с новым творением фотографироваться будут. А лучше группу деревьев посадите - в городе воздух грязный. А списанный танк - это металлолом, мусор. И его утилизировать надо, а не под окна людям выбрасывать.
Гость
30 апреля 2020, 12:28
Ну еще эти "популизаторы " постараются и новое поколение будет думать : зачем они там в войну провода ценой собственной жизни скручивали для связи когда по айфону позвонить можно было.? Чем ерундой страдать - взяли облагородили участок и дали имя там Космодемьянской, Гастелло, да там много кого можно найти. И написать - этот парк (сквер и тп ) назван в честь того то .... Да и омичей -героев много достойных найдется. Да вот просто взять сделать стелу в парке Победы - и на ней имена всех пропавших безвести! 75 лет дата круглая и существенная- можно что то и порядочное было сделать.
Гость
30 апреля 2020, 13:50
Я думаю, что для установки объектов памяти, приуроченных к какому-то событию, нужно территорию огородить, сделать постамент, табличку и т.д. Но у нас танк как партизан вдруг выскакивает из-за деревьев, что за ерунда, зачем он там?! Глупо! Очередная тупость от нашей администрации!
Гость
30 апреля 2020, 17:27
Какая Сенная? Была Баррикадная, стала внезапно Щербанева. Даже посмотреть лень, что Сенная это соседняя улица. А про танк даже говорить не хочется, надо было поставить еще одну галку в отчете о подготовке к Дню Победы, вот и поставили.
Гость
30 апреля 2020, 11:48
Поставьте нам танк во дворе мы даже слова не скажи и места у нас полно андрианова 32
30 апреля 2020, 21:45
Как вариант, можно попробовать сдать танк в металлолом, например через "металлокассу".
Гость
30 апреля 2020, 22:51
Плевали чинуши на людей уже давно. Из задача усидеть на стуле и продолжать Деньги загребать. А для этого надо отчитаться в «центр»: Деньги освоены, мероприятия выполнены и т.д. А что там выполнено, как - да они даже не греют голову. Если и начинают суетиться- то только когда люди через СМИ недовольство выражают и письма гневные строчат в АП. Так впредь и надо с городскими властями. Только через СМИ и обращения в АП напрямую. Хотел «ручного» управления - пусть управляет.
Гость
1 мая 2020, 10:32
Скоро Путин будет орнитологом - он учил уток летать на дельталёте. Рагозин Космонавтом - он руководил космонавтами. и по аналоги ....... Ворваться по приказу ..., врывалось много но героями делали не всех "руко водителей".
Гость
1 мая 2020, 21:21
Надо было вместо танка станок с завода ГОСТа поставить! Чтобы рабочий дух у омичей поднимать и рабочие специальности популяризировать.
Гость
26 сентября 2020, 15:56
В 1943 году производился легкий танк Т-80, последний советский легкий танк. Их всего 76 шт собрали. Первые Т80 советская промышленность начала производить в 1976 году.
Гость
30 апреля 2020, 12:53
"Дареному танку в дуло не смотрят". Радуйтесь, что хоть как то думают о вас
Гость